-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


у меня отравление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 08:27 (ссылка)
чем же ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 15:51 (ссылка)
1. дым
2. нажрался разных орешков..+ мясо...+...
3. происки врагов..подсыпали что-нибудь....гады...

даже и не знаю где истина...
the truth is out where..
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 16:08 (ссылка)
бедненький.. мне тебя не жалко ) Выздоравливай ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 16:22 (ссылка)
бедненький.. мне тебя не жалко ) Выздоравливай ))


1:1
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:14 (ссылка)
пить надо меньше на ДР у дяди :)
сочувствую........ *понимающе*
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:30 (ссылка)
пить надо меньше на ДР у дяди :)
сочувствую........ *понимающе*
:)



*хотелось бы*

на сам деле-- дым... от него так плохо
если б алкоголь - 10 минут в комнате где керамические стены...плитка.. кафель.. и всё.

сначало думал что просто переел.

это дома было- дома почти не пью. т.к. отец - вообще не пьёт.
а сегогдня он мне утром-- ну что Женька, пиво? я ж говорил...
а потом емё самому плохо стало -- тоже что ли пивка? в тихарях?
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:35 (ссылка)
а дым-то от чего?
мож ты просто не помнишь, что пивка в тихорях ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:37 (ссылка)
дым от мангалов.. от 2.. больших.. ветра практически не было...

эт вам не хухры мухры 20 человек мясом накормить..
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:45 (ссылка)
да ладно...... напугал :)
и такое было :)...... потом весь пахнешь дымом.....:).... даже приятно:)
и мясо кушали..... тоже все всегда ок:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 21:18 (ссылка)
от что значит
НЕТРИНЕРОВАНЫЙ))))!!!!

тебя бы в лес на месяц

лана не дуйси

ента тренировка хорошая

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку