-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


смотрю "me without you" телевизор нах. до сих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 23:26 (ссылка)
бездельник... )) мы тут учимся, а он...
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 00:58 (ссылка)
так сходи один погулять.......... может там девушка одна гуляет.......... познакомитесь..........
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 01:01 (ссылка)
не в израеле. здесь на улицах не принято.
да и.. у меня очень ограничен круг общения.. только русские
знач шанс на позн. уже в раз 5-6 меньше чем там :)

но ток всегда хочется верить в чудо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 01:02 (ссылка)
да и.. я сегодня вечером с собакой гулял..
на улице не души...
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 01:08 (ссылка)
тогда днем гуляй :)
иврит же знаешь?..... значит шансы увеличиваются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 01:19 (ссылка)
иврит же знаешь?..... значит шансы увеличиваются :)




иврит знаю
вот только что делать мне с ним - нет...
мы слишком разные.
я слишком поздно приехал сюда
даже русские девушки, кто здесь больше 10 лет.. мне уже тяжело.

они не понимают мои интересы. мою жизнь. мой юмор.

а я их. их интересы. их жизнь.. печально? но это так. разные страны. разный" менталитет"

как же я ненавижу это слово... ( всё,сплю, споки)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 01:37 (ссылка)
жаль:(

все равно верь в чудо :)

спок. ночи :)
пусть приснится чудо:):)
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 02:18 (ссылка)
класный фильм.
мне понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку