-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


обманывая себя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 00:06 (ссылка)
Блин.. как знакомо.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 01:04 (ссылка)
собеорись
у меня блин сессия с понедельника.
6 экзаменов подряд - понедельнтк - суббота(включительно), перерыв, а потом по новой.
уже мёртвая хожу.
дуржи меня а я тебя.
пока не выучишся никаких приваь мсг :)
шушу:)
чмоки в щёки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 01:25 (ссылка)
соберись? для меня ничего не изменится.
про результат: я ведь ничего не говорил... он у меня всегда лучше всех.. но..

я хочу учиться как все! почему кто то можнт сесть и учить 3 часа.. а я больше 15 минут в этом году не сидел..


пугает только одно, как я буду в универе? я ведь уже почти поступил...
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 12:51 (ссылка)
зачем быть как все??
если результаты все равно ОК, то нафиг себя так мучить и сидеть аж по 3 часа готовится!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку