-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


Где ты?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 08:16 (ссылка)
Я даже вроде догадываюсь, кто щаз припрется и скажет "здесь"
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 11:53 (ссылка)

Борли - резпект - хорошая подъёбка.
даже меня саму заставила посмеятся.

з.ы малышь мы об этом потом поговорим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 12:23 (ссылка)
Мечтать об этом хорошо, вот только не все всегда получается потом так, как мечтается. :(
извини за пессимизм :)
просто жизня закрутила.

хотя все равно мечтай!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 12:36 (ссылка)
Мечтать об этом хорошо, вот только не все всегда получается потом так, как мечтается. :(
извини за пессимизм :)
просто жизня закрутила.

хотя все равно мечтай!!!!!!:)



эээээээээ! не получится????? ээээээээээ!!!

:) я сейчас стучу по дереву..трогаю все амулетики
что у меня есть! У меня всё будет! всё будет хорошо!!
я не знаю почему, я просто уверен в этом!

надо только подождать...подождать..
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 12:43 (ссылка)
дык я не про тебя конкретно говорила не получится..... я ваапче... абстрактно.... (*примешивая капельку своей жизни*)..
дай Бог, чтобы у тя все хорошо было!!!:)
*три раза плюнула через левое плечо и постучала трижды по дереву... чтоб не сглазить*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 12:57 (ссылка)
вспомнилось:

Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.
Пессимист:
- Падаю!!!!!
Оптимист:
- Лечу-у-у!!

не хочу быть не ёбнутым оптимистом.. не пессимистом..

оп. вот ещё один. мой любимый.


двое детей-оптимист и пессимист..
Новый год
подарили пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза...
Утром
Пессимист:
-УУУУ....лошадка.. Маленькая,а я хотел большую... Коричневая ,а я хотел серую в яблоках.. Деревянная,а я хотел живую......уууу
Оптимист:
-А у меня ЖИВАЯ!!! Насрала и УБЕЖАЛА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 14:14 (ссылка)
ой, блин.. оптимисты собрались.. Все ПЛОХО будет.. даже не надейтесь
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 14:17 (ссылка)

Борли - резпект - хорошая подъёбка.
даже меня саму заставила посмеятся.

з.ы малышь мы об этом потом поговорим :)

ой.. ну что... сказала, что думаю :) хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 15:59 (ссылка)

ой.. ну что... сказала, что думаю :) хе-хе...


я и не спорила что сказала то что думала.
но хорошо сказала.
мне со своей колокольни хорошо видно, сама подъеьать кого то только дайте.
стэрвы
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:02 (ссылка)
ну-ну.. дерзай...
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:53 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 20:04 (ссылка)
вспомнилось:

Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.
Пессимист:
- Падаю!!!!!
Оптимист:
- Лечу-у-у!!

не хочу быть не ёбнутым оптимистом.. не пессимистом..

оп. вот ещё один. мой любимый.


двое детей-оптимист и пессимист..
Новый год
подарили пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза...
Утром
Пессимист:
-УУУУ....лошадка.. Маленькая,а я хотел большую... Коричневая ,а я хотел серую в яблоках.. Деревянная,а я хотел живую......уууу
Оптимист:
-А у меня ЖИВАЯ!!! Насрала и УБЕЖАЛА!!



А еще есть старый бородатый анекдот про оптимистов, пессимистов, конъяк и клопов... рассказывать не буду, все и так знают:)

Надо быть реалистом!!! - самый оптимальный вариант!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 20:05 (ссылка)
ой, блин.. оптимисты собрались.. Все ПЛОХО будет.. даже не надейтесь




;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 20:09 (ссылка)
ааааааааа! реалистом??????!!!!!!

это ж страшно..
у меня большинство знакомых живёт в каком то розовом сне.. типа я экзамен сдам, стопудова. и вообще всё хорошо.
так вот, я им завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 20:18 (ссылка)
страшно...... зато сколько вкуса к жизни!:)
жить-то все равно охотааа.............
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 20:18 (ссылка)
ой, блин.. оптимисты собрались.. Все ПЛОХО будет.. даже не надейтесь




;)

*скромненько* спасибо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку