-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


красота: природа, мать её.. водопадики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 22:50 (ссылка)
А что за фильм-то?
Еще без мата, и с подробностями, то вообще хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 22:57 (ссылка)
The last of the mohicans.

ia 2 diska ska4ival!!! + субтитры минут 10 искал. + так обломаться. думал классный кин будет.
p.s. без мата... не об этом фильме.
до фига крови.. и что самое прикольное мне она( драка) миф анд маджик напомнила. пощаговая стратегия модная. сначала кого то мочат - один на один( все смотрят) потом мочат уже с другой стороны. тоже один против одного( и тоже все смотрят) прикольно.
а потом магия. залп пушек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:05 (ссылка)
Ну да.. обзоров нет, поиском пользоваться не умеешь, отзывы зрителей не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:09 (ссылка)
Ну да.. обзоров нет, поиском пользоваться не умеешь, отзывы зрителей не видел...

понятно. издеваешься..

фильм не сильно известный - не было полного дубляжа.
обзоры как раз не плохие были.. но у меня свой вкус. особенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:13 (ссылка)
спросил бы у меня, я бы тебе сказала:)........ что фильмец действительно так себе.....
правда там мальчик красивый:):):)

Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:14 (ссылка)
Конечно не издеваюсь.
Кинь ссылки на обзоры, хочу почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:14 (ссылка)
спросил бы у меня, я бы тебе сказала:)........ что фильмец действительно так себе.....
правда там мальчик красивый:):):)


угу и девушка.
я ж говорю - фильм - супер супер красивый.
но чего то в нем не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:16 (ссылка)

Конечно не издеваюсь.
Кинь ссылки на обзоры, хочу почитать.


Ну да.. поиском пользоваться не умеешь,
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:17 (ссылка)

Конечно не издеваюсь.
Кинь ссылки на обзоры, хочу почитать.


Ну да.. поиском пользоваться не умеешь,

...
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:26 (ссылка)
http://www.naprokat.ru/movies/?comments=2397

http://www.amoka.net/rev/posled.html

по мойму таких отзывов можно было поверить в гениальность фильма. тем более что я в детстве оч много купера читал -- всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:34 (ссылка)
Я такой фильм захотела бы посмотреть, НО не выкачивать из сети, а так.. если попадется..
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 23:46 (ссылка)
у меня других вариантов нет - только сеть

в кино -- очень редко.
а этот фильм как раз поставили на расшарку.. неудержался.
вот уже шалавливые ручки
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 00:02 (ссылка)
Сдержаннее надо быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку