красота: природа, мать её.. водопадики. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ну да.. обзоров нет, поиском пользоваться не умеешь, отзывы зрителей не видел...
спросил бы у меня, я бы тебе сказала:)........ что фильмец действительно так себе.....
правда там мальчик красивый:):):)
Конечно не издеваюсь.
Кинь ссылки на обзоры, хочу почитать.
Ну да.. поиском пользоваться не умеешь,
Конечно не издеваюсь.
Кинь ссылки на обзоры, хочу почитать.
Ну да.. поиском пользоваться не умеешь,
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |