-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


сан из шайнинг зе веэвер из свит..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 23:35 (ссылка)
Ты может, просветишь, что такое танах?
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 23:44 (ссылка)
да ладно..... 35 это еще не предел:)
я все детство прожила там, где летом по жизни +40 самое нормуль:)
обожаю жару :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 00:14 (ссылка)
Ты может, просветишь, что такое танах?


תכ''ד- (сокр.) тора навиим кетувим

этим моё объяснение заканчивается...ведь все знают что такое ветхий завет.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 00:16 (ссылка)
Ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 22:49 (ссылка)
ооооо какая песня то.........фак.
была б рядом изнасиловаа бы за такое...панимаешь совращение
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 23:17 (ссылка)
сан из шайнинг зе веэвер из свит..

мой адрес тебе на мыло скинуть?

сан из шайнинг зе веэвер из свит ...





Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 23:46 (ссылка)
у
думаю пока доеду про изнасилование речи идти уже не будет.
будет просто животный секс.
ты мне лучше песенку кинь.
а то вроде она у меня была, но я не могу найти, балда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку