-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


может кому нужен?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:16 (ссылка)
Беру. Но токо срочно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Июльская   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:17 (ссылка)
не успела...
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:19 (ссылка)
Хе.. надо почту оперативнее проверять... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:24 (ссылка)
ДЕВУШКИ!!! без паники, всем хватит.. соблюдайте очерёдность!!!
эй вы, да да, вы, мужчина! а вы куда прётесь? вам не сюда :)

а на сам деле.. чет я.. Надо было благотворительный аукцион устраивать :) так бы я хоть пользу обществу принёс.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:27 (ссылка)
Да вы посмотрите на него....Поздно, батенька, поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:29 (ссылка)
Да вы посмотрите на него....Поздно, батенька, поздно :)

Угу... обмену и возврату- не подлежу.. так сто хорошо подумай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:33 (ссылка)
а что тут думать? пока еще не передумала :D
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:35 (ссылка)
ок. договорились
я пошёл вещи собирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:39 (ссылка)
Ага. Тапочки не забудь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 18:38 (ссылка)
еще бритву и зубную щетку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 18:46 (ссылка)
Ну это само собой... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:11 (ссылка)
нуууу....... мало ли:)
забудет бритву и будет потом кожа на лице шелушиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:17 (ссылка)
Брр. зачем такие кошмары? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:38 (ссылка)
ага, сейчас мне скажут не забыть носки..майку..вообщем не забыть прийти одетым, не забыть себя.

себя не забуду! и тапочки и бритву и зуб. шетку обязятельно возьму. хотя бы потому что я всегда хожу в тапочках ( у меня есть 5 пар.. одна из них Ecco :)
всегда с зубной щеткой во рту, это оч сильно экономит деньги на stimrole i orbite.
и с бритвой. ток вот для чего я ношу бритву с собой я не знаю. эт мой модный амулет.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:41 (ссылка)
нуууу....... мало ли:)
забудет бритву и будет потом кожа на лице шелушиться ;)

АААААА забыл!! забыл бритву!!

какая глупая нелепая смерть....
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:42 (ссылка)
Ну тогда все в порядке. Полный комплект :))
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:45 (ссылка)
Как у вас тут весело. Можно и мне к вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:48 (ссылка)
Святое руками не трогать... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:52 (ссылка)
Ну тогда все в порядке. Полный комплект :))

ок
ОТК контроль я прошел. можно действовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:54 (ссылка)

Как у вас тут весело. Можно и мне к вам?

Святое руками не трогать... ))


зачем так? у меня еще двоюродные братья есть! сейчас мы и их в добрые хорошие руки..
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:59 (ссылка)
хотя честно говоря..мнеб свою бабулю куда пристроить.. жениха ей чтоли найти.. (2 секунды назад :"женнннннннняяяяяяяяя.. идём пить чай..") терпение.. терпение..
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 20:00 (ссылка)
Так.. прдложение слышали все.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 20:07 (ссылка)
а моей бабуле с собой тапки тоже брать?

кто еще не знает : у меня вся семья в тапках ходит.. даже в театр..
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 20:10 (ссылка)
Все пусть берет... :) и чай тоже.. у бабушек лучше получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 20:12 (ссылка)
блин, я тогда уже и сестру? а то скучать буду..
и ещё у меня друг есть хороший, тоже веселый?


подожди я сейчас список составлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 20:51 (ссылка)
список обязательно покажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 20:54 (ссылка)
Чувствую, родственников всем хватит.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 21:00 (ссылка)
жду список:)
чур выбираю первая:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 21:29 (ссылка)
1. ХРЮН - как главный в семье, я на первом месте
2. ХРЮН - опять я??
3. ХРЮН - это уже мания какая та.. постояно я
4. племяник и моя собака :)

Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 21:30 (ссылка)
если из списка выберут только племяника, я не обижусь

он и вправду лапочка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку