-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


на экран монитора комар сел наверно думал что это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lo_666   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 02:21 (ссылка)
Гыыы :-)) А откуда это комары??? Их же пока нет... Блин, надо начинать сетками окна завешивать. А то сожрут же... Ох, а все таки хуже комаров - ночьные бабочки. Боюсь их до ужаса. Сидела в подьезде, где-то месяц назад - курила. Вдруг как пролетит, зараза передо мной...сигарета из руки, бамс. Я смотрю на дверь - главное побыстрей уйти и ее с собой не забрать. Вхожу...влитаю... И тут шарах...мне по лицу... Я бля, аж навернулась в коридоре... стыдно было и страшно. Потом еще час где-то трясло.
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 02:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 02:33 (ссылка)
Гыыы :-)) А откуда это комары??? Их же пока нет... Блин, надо начинать сетками окна завешивать. А то сожрут же... Ох, а все таки хуже комаров - ночьные бабочки. Боюсь их до ужаса. Сидела в подьезде, где-то месяц назад - курила. Вдруг как пролетит, зараза передо мной...сигарета из руки, бамс. Я смотрю на дверь - главное побыстрей уйти и ее с собой не забрать. Вхожу...влитаю... И тут шарах...мне по лицу... Я бля, аж навернулась в коридоре... стыдно было и страшно. Потом еще час где-то трясло.


комары.. хмм, откуда они??? Аист принёс??? или из капусты??
откуда берутся комары???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку