Видишь какой ты умница....сам себе все обьяснил.
Не хватает людям ласки, респекта и признания, ох не хватает...
вот и вымогают всеми доступными способами.
А ты -в сортир.
Понимать нужно!:kach:
и "как вам цвет моего дневника?", "оставьте комменты, плиз" из той же оперы:)..... хотя в принципе осуждать неохото, поэтому не буду, так как каждый выбирает для себя сам цель ведения дневника. Кто - для себя, кто - для других.
:)