-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


---=началось!! началось!!!=-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 22:10 (ссылка)
Как ты откровенен..... :) хе...
А ты уверен, что улыбаются искренне?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 22:18 (ссылка)
нет,
израиль, как и америка -страна капиталистическая.
не будешь клиентам улыбаться- выгонят с работы,
а фальшивую улыбку- видно, и как результат..выгонят с работы.
люди привыкают на работе - начинаю улыбаться больше в нерабочее время.
да и проблем здесь меньше...люди более раскованы--> Улыбаются чаще :) :) :) хотя ты права, не всегда искрене.
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 00:55 (ссылка)
мне не нравитс америка там люди жирные и тупые.
мне нравиться моя страна - лето. девачки раздевются, улыбаются, сверкают.
блин какие же мы аппупенные
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 02:02 (ссылка)
я хочу в твою страну
всю жизнь сижу на чемоданах

мне нравиться моя страна - лето. девачки раздевются, улыбаются, сверкают.
блин какие же мы аппупенные

ну!! не томи меня!! как она называется????!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 12:23 (ссылка)
ты такой и не знаешь
Латвия называется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку