-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


Женечка- золотые руки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ками   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 01:53 (ссылка)
а ещё немног за питер обидно..они ведь были супер.. а теперь.. выдохлись? не верю, уровень у них не тот. по мойму они просто напросто на нас забили.. )


выдохлись....... хм:)
просто у них весь КВН волнами: нахлынет - отойдет, нахлынет - отойдет:)
происходит это так: успеют вовремя пьянки-гулянки прекратить - получается что-то действительно клевое, а не успеют...... то и выходит как-то не очень... здесь в Питере большинство молодежи все такие:)
ну и плюс они ездят с гастролями... денюжку зарабатывают. видать некогда новое придумывать;)

мне вот у них из последнего понравился очень СТЭМ про Клеопатру - клео с пробкой:) Полина и Хруст были супер:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 03:52 (ссылка)
а я до сих пор от старых номеров отойти не могу.
колобок, битлз, боб марли...классика жанра

после прочтения твоего поста, я окончательно понял что мы с тобой правы:......БУХАЮТ!!! ( в их таланте никто и не сомневался)
БУХАЮТ!! а в итоге ---> ЗАБИЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку