Но как бы там ни было, ты прав..мужчина без часов так же подозрителен, как дама без сумочки.. А вообще, иногда думаешь, кто это время придумал?..хочется либо остановить, либо ускорить темп событиям..
да мужик без часов - не мужик.
правда вот девушки щас очень часто без часов ходят.
и я в том числе.
если надо узнать сколько время дочтаёшь телефон и смотришь!