-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


как плохо Жене по утрам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 12:32 (ссылка)
Кто ж тебя так? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 14:57 (ссылка)
это оч галимое утро было. эт я себя сам так.
а снимала моя сестра.. у нее уже цела коллекция сников из серии Женя с бодуна.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 15:54 (ссылка)
Какая киссса рядышком..:) Похоже, она выспалась и совсем не пила
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 17:40 (ссылка)
Какая киссса рядышком..:) Похоже, она выспалась и совсем не пила


когдато, давно давно Женя чуть не спалил родную хату

и не потому что пил.. и даже не потому что в партизанов играл..
а просто ужас как в бане любил париться.
и решил он баньку истопить, и была банька на цокольном этаже Женькиной хаты..

вообщем был пожар, горела только сауна : весь дом в дыму был... пожарные сауну потушили, и пошли проверять наличие других источников возгорания.
заходят они в прихожую... и быстро быстро из неё выходят :) кисы нашей ( гепардика) в дыму испугались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку