-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


влюбится, даже не зная как выглядет человек?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 08:05 (ссылка)
Опять грузишь(ся) :) Ты про виртуал или реал?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 10:02 (ссылка)
Я про взаимоотношения , которые из виртуала плавно переходят в реал. люди, не разу не видя друг друга( фотографий не с счёт), бьют в себя в грудь, и кричат о большой любви.
а вот я не верю только в вербальные отношения.

Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 10:02 (ссылка)
Доброе Утро ,кстати :)
Ответить С цитатой В цитатник
So_pure   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 11:10 (ссылка)
Да не существует виртуальной лав... это все самовнушение.. какой чнеловек хороший,, умный, добрый и тд.. все сами мы придумываем.. дорисовываем чего не хватает..
у меня тоже такое не раз было)) мило.. но часто разочарования.. к тому же не могу и не умею долго в виртуале общаться.. мне живое общение необходимо..
Я вот со своим молдым человеком тоже в инете познакомилась.. оказывается бывают исключения из правил) мы уже полгода вместе и все отлично..
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 12:24 (ссылка)
Влюбляются в образ.. фигня все это... И тебя с добрым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 15:00 (ссылка)
Да не существует виртуальной лав... это все самовнушение.. какой чнеловек хороший,, умный, добрый и тд.. все сами мы придумываем.. дорисовываем чего не хватает..
у меня тоже такое не раз было)) мило.. но часто разочарования.. к тому же не могу и не умею долго в виртуале общаться.. мне живое общение необходимо..
Я вот со своим молдым человеком тоже в инете познакомилась.. оказывается бывают исключения из правил) мы уже полгода вместе и все отлично..


а вы долго в инете общались? или ваше интернет общение ограничелось обменом номерами телефонов и всё?
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 20:10 (ссылка)
полностью согласна что ЭТО НЕРЕАЛЬНО!
может общение просто супер, а человек внешне ну не нравится и всё тут, не сторя на тоЮ что он может и симпотичен, может просто не понравится и всё.
если есть хоть адна фота, тада ок ещё есть вероятность возможности любови маркови.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку