влюбится, даже не зная как выглядет человек? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Да не существует виртуальной лав... это все самовнушение.. какой чнеловек хороший,, умный, добрый и тд.. все сами мы придумываем.. дорисовываем чего не хватает..
у меня тоже такое не раз было)) мило.. но часто разочарования.. к тому же не могу и не умею долго в виртуале общаться.. мне живое общение необходимо..
Я вот со своим молдым человеком тоже в инете познакомилась.. оказывается бывают исключения из правил) мы уже полгода вместе и все отлично..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |