-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


решил я по дневникам незнакомых людей пробежатся..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piglet   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:05 (ссылка)
Тезка, не бери в голову!

Это нормально, кто-то может об этом писать, кто-то нет.
Я очень редко могу. Крайне редко.
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:07 (ссылка)
А зачем смотреть на других...
Пиши,что тебе хочется...
Дневник же ты пишешь для себя в первую очередь*))
Ответить С цитатой В цитатник
So_pure   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:16 (ссылка)
точно.. я для себя начала писать.. так проще.. я лично сюда все эмоции пишу.. то что не могу никому сказать и просто что произошло со мной - как другу рассказываю..
каждому свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:22 (ссылка)
а я после этого поста пришёл к "мысле" что пока что буду делать что у меня и раньше получалось.
конспектировать свои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:25 (ссылка)
А зачем смотреть на других...
Пиши,что тебе хочется...
Дневник же ты пишешь для себя в первую очередь*))


пишу для себя, ты права, но почему-то жутко хочу комментариев.
когда начинал дневник думал что буду ставить галочку no comm. после каждого поста.
оказалось что я всего лишь человек. такой же как все :)
люди, я не могу один :) мне нужны вы :)

и вообще, я темноты боюсь :) шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку