-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


гениальная идея номер три

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 23:47 (ссылка)
Офигеть у тебя схема.. К чему меня припишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:34 (ссылка)
оригинального ответа у меня сейчас не будет.потому что чем оригинальней--> тем тупее он будет звучать


ты- стойкий член первой группы. все твои посты- осмысленны. да и вправе ли я что то определять. сама решай. да и есть ли эти группы..
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:36 (ссылка)
Ай-ай-ай.. не надо так бессовестно льстить...
В моих постах нет абсолютно _ничего_
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:37 (ссылка)
я писал не философский трактат. а сообщение в свой дневник. в online дневник.

может люди прочитают это, потом ещё пару раз посты такого же содержания. и задумаются. задумаются перед тем как чтолибо гдето писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:39 (ссылка)
по крайне мере в твоих постах не теряется логическая связь со всеми остальными, предыдущими.

люди напишут, а потом думай что он имел ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:40 (ссылка)
Тогда это противоречит самой идеи дневника... каждый имеет право постить что угодно, но есть одно "но", если это не сет. дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:44 (ссылка)
я писал не философский трактат. а сообщение в свой дневник. в online дневник .

может люди прочитают это, потом ещё пару раз посты такого же содержания. и задумаются. задумаются перед тем как чтолибо гдето писать.


наши мысли сходятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:44 (ссылка)
по крайне мере в твоих постах не теряется логическая связь со всеми остальными, предыдущими.

люди напишут, а потом думай что он имел ввиду

Пишут, для того, чтобы подумали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:47 (ссылка)
Тогда это противоречит самой идеи дневника... каждый имеет право постить что угодно, но есть одно "но", если это не сет. дневник :)


пускай в дневнике ( не в комментах) люди пишут всё что угодно: галимый дн. - не буду читать

но зачем засорять дневники тупыми комментариями?
хотя.. вот я распизделся. сам грешен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 00:49 (ссылка)
:) ну и загруглимся с этой беседой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку