гениальная идея номер три |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
я писал не философский трактат. а сообщение в свой дневник. в online дневник .
может люди прочитают это, потом ещё пару раз посты такого же содержания. и задумаются. задумаются перед тем как чтолибо гдето писать.
по крайне мере в твоих постах не теряется логическая связь со всеми остальными, предыдущими.
люди напишут, а потом думай что он имел ввиду
Тогда это противоречит самой идеи дневника... каждый имеет право постить что угодно, но есть одно "но", если это не сет. дневник :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |