Твой комментарий можно только в посте про комп увидеть :)
ты прям кибер-панк :)
у вас хоть и с интернетом голяк, погода...блин, сейчас же в питере весна.. красота неописуемая :)
а у нас хоть интернет и о4 о4 быстрый.. так погодка..
это я так, горем делюсь :)