-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


Ух ты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 19:55 (ссылка)
Где у вас можно присесть?...
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 20:22 (ссылка)
цэж гарна дзяучына

заходзь :) водачки?

ponial, ponial 4to svinia. bolshe ne budu :)
pardon madam :) вино? виски?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 20:32 (ссылка)
а хата здесь и вправду пуставата. nam bi skines raznih

vot togda bi mi zdes' prazdnik i ustorili.
я до сих пор не пойму..по-мойму критический уровень численсти лжеюзеров уже давно пройден..а до сих пор ни skinов, не modov raznih dlia udobstva....
ludi? nafiga nam 1000 вариантов notepad?!!! зачем писать свой notepad, только для того чтоб пользоватся handmade notepad? напишите лучше 4тонибудь для li.ru :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 20:39 (ссылка)
а хата здесь и вправду пуставата. nam bi skines raznih

vot togda bi mi zdes' prazdnik i ustorili.
я до сих пор не пойму..по-мойму критический уровень численсти лжеюзеров уже давно пройден..а до сих пор ни skinов, не modov raznih dlia udobstva....
ludi? nafiga nam 1000 вариантов notepad?!!! зачем писать свой notepad, только для того чтоб пользоватся handmade notepad? напишите лучше 4тонибудь для li.ru :)

так ValeZ о чем-то обмолвился сегодня... будут тебе темы, не переживай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 20:41 (ссылка)
цэж гарна дзяучына

заходзь :) водачки?

ponial, ponial 4to svinia. bolshe ne budu :)
pardon madam :) вино? виски?

Мадемуазель вообще-то.. :) лучше соку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 20:49 (ссылка)
соку и покушать чего-нибудь. У меня перерыв на обед.
Чего и тебе желаю :)
говорят, когда настрой хреновый, над питатся..
типа все проблемы изнутри. с утра у меня настрой галимый, значит просто напросто не позавтракал.

всё.. пошёл. вернусь сытым и весёлым. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 20:54 (ссылка)
Обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку