| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
а хата здесь и вправду пуставата. nam bi skines raznih
vot togda bi mi zdes' prazdnik i ustorili.
я до сих пор не пойму..по-мойму критический уровень численсти лжеюзеров уже давно пройден..а до сих пор ни skinов, не modov raznih dlia udobstva....
ludi? nafiga nam 1000 вариантов notepad?!!! зачем писать свой notepad, только для того чтоб пользоватся handmade notepad? напишите лучше 4тонибудь для li.ru :)
цэж гарна дзяучына
заходзь :) водачки?
ponial, ponial 4to svinia. bolshe ne budu :)
pardon madam :) вино? виски?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |