Начал читать тебя с начала :-) Если у тебя стоит notification -- дойдет :-)
Не знаю, можно ли достать у вас грузинское кино? Например, Иоселиани? In Vino Veritas -- imho очень хорошее кино. Да в общем, весь Иоселиани очень хорош. И в общем про жизнь... И с необходимой долей философии и юмора... Не смотрел?