-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


Sony sux..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борли   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 16:21 (ссылка)
Нафига спрашивается покупал? а если на 2 части разделить?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 20:18 (ссылка)
4estno govoria, ia davno davno mu4alsia nad etoi problemoi-- razdelit' file kak obi4nii mpeg nelsia.
nujno sna4ala ego dekodirovat', razdelit' 4em nibud' .. naprimer virtual dub, a potom opiat' encode.. dolgo.. nudno...
a sony.. da ia kogda ego pokupal- daj i ne dumal nad takoi problemoi, on togda o4en' bistrii bil- a eto bilo reshaushim faktom v ego polzu. a pro overburn.. ia ob etom tolko kogda stal pisat' diski uznal. tak 4to vidno ne sud'ba.
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 20:29 (ссылка)
Ну кто так cdrw покупает ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 21:02 (ссылка)
например я
и еще много кто
сначала смотришь кучу обзоров, потом смотришь различные тесты , на с кол-ко загр. процессор.. скорость и т д
а overburn , когда я покупал cd writer.. очень мало кто знал, и ещё меньше людей им пользовались. не было тогда divx.. ,, были только vcd, а они все по 650 mb в среднем
Ответить С цитатой В цитатник
Борли   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 21:06 (ссылка)
Я такую фигню не смотрела :) пошаталась по архиву hardtalk'a и выбрала популярный/приличный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку