4estno govoria, ia davno davno mu4alsia nad etoi problemoi-- razdelit' file kak obi4nii mpeg nelsia.
nujno sna4ala ego dekodirovat', razdelit' 4em nibud' .. naprimer virtual dub, a potom opiat' encode.. dolgo.. nudno...
a sony.. da ia kogda ego pokupal- daj i ne dumal nad takoi problemoi, on togda o4en' bistrii bil- a eto bilo reshaushim faktom v ego polzu. a pro overburn.. ia ob etom tolko kogda stal pisat' diski uznal. tak 4to vidno ne sud'ba.
например я
и еще много кто
сначала смотришь кучу обзоров, потом смотришь различные тесты , на с кол-ко загр. процессор.. скорость и т д
а overburn , когда я покупал cd writer.. очень мало кто знал, и ещё меньше людей им пользовались. не было тогда divx.. ,, были только vcd, а они все по 650 mb в среднем