-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синичка_Фрося

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Внучки_Вандербильдихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2013
Записей: 10
Комментариев: 69
Написано: 172

Синичка_Фрося [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

02-02-2014 12:53 (ссылка)   Удалить
Хорошо , что догнала! Нашего полку прибыло, ура!
Синичка_Фрося [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

02-02-2014 12:51 (ссылка)   Удалить
Ну ладно, мы согласны!
-_Муми-мама_- [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

02-02-2014 12:36 (ссылка)   Удалить
У самой, поди, не хватит ума так написать... Или Ифген, или злобная туфля из другого аккаунта...
Наплевать и растереть) "Три дня я гналась за вами..."(с)
Ну вы поняли)
-_Муми-мама_- [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

02-02-2014 12:33 (ссылка)   Удалить
Не извольте сумлеваться! Лиса из лисы, только чуть траченая молью) И сама дама, как все знают, навеселе)
Синичка_Фрося [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

02-02-2014 12:26 (ссылка)   Удалить
Мы-то примем, только ответь сначала - лиса у тебя из лисы? А то, может, из коврика икейного? Мы лису из лисы уважаем. А коврики на полу держим-с.
-_Муми-мама_-

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

02-02-2014 09:00 (ссылка)   Удалить
Девочки, возьмите в свой партизанский отряд!) Я буду Дама с лисой, ок?)
СланСанна

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

01-02-2014 00:19 (ссылка)   Удалить
О! Подписываюсь под каждым словом! Вся мармеландия-шоколандия развалилась, как только против шерстки...
Наталья_Ивановна_НИК [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

30-01-2014 01:26 (ссылка)   Удалить
Да, там интересно, я вчера долго читала.....до слез!!! Хохотала.
invika [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

29-01-2014 20:32 (ссылка)   Удалить
Наталья_Ивановна_НИК, Brooklyn_girl, Синичка_Фрося,

Девочки, глядите что нашла! По следам "Голубого срача"))))
http://www.liveinternet.ru/users/5525461/post310318087
Синичка_Фрося [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: Прошу поправить грубость

29-01-2014 18:09 (ссылка)   Удалить
Некогда было посмотреть, дела. Скорей всего, да.
Розовый_бантик

Синичка_Фрося: Прошу поправить грубость

29-01-2014 18:00 (ссылка)   Удалить
Интересно, чем закончилось ? Хотя я догадываюсь. Змеюшку забанили, комментарий потёрли ?
Анна_премудрая

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

29-01-2014 00:14 (ссылка)   Удалить
Синичка_Фрося, Ой, я прочитала коммент!!! Ну обхохочешься!!! Читать она не будет пост о себе! Да кому она нужна? Писать ещё о ней!!! Ну и пусть себе восхищаются этой красотой неземной. Слушай, мы сегодня в ИКЕА видели прикроватные коврики из искусственного меха - ну один в один как в посте про "капучиновое" безумие!!! По 365 рублей! Меня терзают смутные сомнение - уж не из них ли пошито енто "капучино"?!
Синичка_Фрося [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 16:44 (ссылка)   Удалить
Принимаем!
Brooklyn_girl

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 06:05 (ссылка)   Удалить
У вас тут весело. И меня принимайте в свой отряд
Наталья_Ивановна_НИК

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 01:58 (ссылка)   Удалить
ВОТ МНЕ СЕЙЧАС ГНЕВНОЕ ПИСЬМО ПРИШЛО.....

avistrix обратиться по имени Вторник, 28 Января 2014 г. 01:31 (ссылка) Редактировать УдалитьПожаловаться на спам
Специально перечитала пост, о котором Вы говорите, и комментарии к нему. Вы - просто злобная завистница, больше ничего, Вы и Ваши подпевалы. И как Вы смеете обзывать читательниц, похваливших раскритикованный Вами наряд, "подхалимами" и "блюдолизами"? Ради чего нам подхалимничать и с каких блюд слизывать? Уж не знаю, как Вы там работали в Ленкоме костюмером, но на фотографии, где Вы рядом с коляской, я увидела заурядную, безвкусную тетю-мотю, которых пятачок за пучок. Вы пишете возмущенный пост за то, что человек не согласился с Вашей оценкой, а она о Вас уже и думать забыла, она выше этого. Еще раз повторяю: Вы - злобная завистница, я Вас так называю совершенно откровенно, потому что Вы такая и есть. Пусть Ваши подпевалы кудахчут одобрительно, а я уж скажу, как есть. И можете разразиться еще одним возмущенным постом (ПОЗОР! ПОЗОР!) - уже в мой адрес, я все равно читать его не буду и отвечать Вам тоже.
Гусенька [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 01:23 (ссылка)   Удалить
Да! Мы сами сценарии пишем! Как захотим, так и будет! Это вам не кось-мось!
Синичка_Фрося [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:46 (ссылка)   Удалить
Иди, иди
Наталья_Ивановна_НИК [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:43 (ссылка)   Удалить
Господи, как страшно-то про твоих родных. Мир праху почивших! Детей очень жалко, у моей бабушки тоже не все выжили! Я не люблю военные фильмы смотреть, у меня отец с 18-ти лет, всю войну прошел и ранения и награды....Пришел, дома половина семьи осталась.
Страшно - не то слово,жутко, жутчайше!!!

Отвлекусь... удачи в завтаршней поездке, хороших покупок!!!
Анна_премудрая

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:43 (ссылка)   Удалить
Гусенька, ОйЮ блин горелый! Как же это я пропустила!!! Ща гляну!!!
Анна_премудрая

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:42 (ссылка)   Удалить
Синичка_Фрося, Тат, а у меня где-то пост есть как мы в Икеа ездили. Кажется весной прошлой. Наверное, в рубрике - ИНТЕРЕСНО. Я так думаю, скорее всего я его туда засунула. А Леруа - это Леруа Мерлен. Классный магазь. Типа ОБИ. Обязон расскажу. Пошла я ложиться! А ты уманька, что ОперациюЫ смотришь - мы его тоже обожаем!!!
Анна_премудрая

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:40 (ссылка)   Удалить
Наталья_Ивановна_НИК, Ну вот и хорошо, что отвлеклись! Тоже нужное дело!
Гусенька [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:40 (ссылка)   Удалить
А зато ты про мой Татьянин день не читала!
Наталья_Ивановна_НИК [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:36 (ссылка)   Удалить
Да у меня сейчас столько проблем серьезных, что это меня просто немного отвлекло....
Синичка_Фрося

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:33 (ссылка)   Удалить
Да , расскажи. Я в российской икее не была ни разу. А про Леруа даже не слышала. Вообще сельпо. Расскажешь завтра?
Анна_премудрая

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:32 (ссылка)   Удалить
Наталья_Ивановна_НИК, Вот и правильно написали!!! И даже в голову не берите всю эту ерунду!!!
Анна_премудрая

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:31 (ссылка)   Удалить
Синичка_Фрося, Ой, мне так это пусу-пусу понравилось!!! Прыгай скорее в монплезирку!!! Скорее!!! Неее, что-то у Танюшки там не то. Скорее всего - со светом! Я сейчас форум дочитаю, мне пару страничек осталось, и тоже пойду!!! Цалую тебя мильон раз. Мы завтра в Икеа и в Леруа. Приеду - расскажу!
Синичка_Фрося [вложенный комментарий]

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:23 (ссылка)   Удалить
Не появлялась. Я ей отправила предложение быть папашей Мюллером, молчит. Может , Шеленбергом хотела? Не, ей пойдет быть генералиссимусом! Эх, балда я балда.
А я боюсь этот фильм смотреть , душу не хочу рвать. У меня там дедушка остался , на Ладоге. Бабушка одна осталась с 13-ю детьми, потом эвакуация. Оттуда только троих привезла. Умерли от голода и болезней. Страшно.
Я лучше операцию Ы посмотрю. А вообще- то монплезирка ждет, а в ней настаааящий паалковник! По-фински целую- pusu-pusu. Кан пишется, так и читается. Pusu-pusu!!!
Наталья_Ивановна_НИК

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:22 (ссылка)   Удалить
Анна_премудрая, "Моя хорошая, ты зря мечешь бисер... такая талантливая особа.... бездна таланта и такта)))) Успокойся, будь выше этого."? Да, это мне написали. Я же процитировала этот пост...и кое-что добавила от себя...

А то, что мы впереди - это уж я от себя добавила)))
Анна_премудрая

Синичка_Фрося: ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

28-01-2014 00:18 (ссылка)   Удалить
Наталья_Ивановна_НИК, Конечно, впереди!!! Это вам написали? Я правильно поняла?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»