-Цитатник

Снижаем давление укропом с медом - (0)

Укроп и клюква понизят давление при гипертонии Гипертоники очень чувствительны к переменам пог...

Как убрать повышенное давление - (0)

Повышенное давление и как его понизить без таблеток. Здравствуйте, дорогие читатели ! &nb...

Черные томаты для мужчин. - (0)

Черные томаты – секрет мужского долголетия Огородникам-мужчинам будет интересно узнать о полезн...

Почему не стоит отсекать сущности. - (0)

Почему не стоит отсекать сущностей? Вопрос от читателя: «Почему нельзя отсекать сущ...

Блок 2,разрезалочки - (0)

Разрезалочки(пэчворк) от serena76 Здесь можно мн...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:38 25.06.2014
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надюшес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2013
Записей: 7065
Комментариев: 242
Написано: 7586


Почему не стоит отсекать сущности.

Вторник, 17 Января 2023 г. 23:55 + в цитатник
Цитата сообщения Валентина_АнгелСвета Почему не стоит отсекать сущностей?

Вопрос от читателя: «Почему нельзя отсекать сущностей? В чем опасность?»

Отсекая, отрезая и как-либо еще отделяя одно от другого, энергонить, связующая два субъекта, разделяется пополам и у каждого остается часть. Эта часть так и будет болтаться длинным хвостом в пространстве, а может свернуться и стать маленьким хвостиком торчащим из ауры. «Свято место – пусто не бывает» ‒ на этот торчащий хвостик рано или поздно прицепится другая сущность с теми же самыми намерениями и будет иметь на это полное право.

Так происходит, потому что кроме энергосвязи между нами существуют еще и договора, в которых прописаны правила взаимодействия ввиду наших прожитых воплощений и наработок.
Именно ввиду этих договоров мы причиняем друг другу добро и приносим благость.
В договоре может быть прописано, что, ввиду невыученных уроков в прошлых воплощениях, сущности такого-то порядка имеют полное право паразитировать на субъекте и всячески изводить, пока у субъекта не произойдет переосмысление, которое приведет к такому-то прогрессу данной души и духа…
И ввиду договора любая соответствующая сущность имеет полное право паразитировать на конкретном субъекте. Это как неоновая печать на лбу, которая светиться в темноте и привлекает всеобщее внимание.
По этой причине не стоит удивляться тому, что недавно почистили и вот опять авоська сущностей нацеплялась.

К сожалению, многие еще этого не знают или не понимают важности и, как Червонная Королева, "рубят голову с плеч".
Я знаю нескольких таких товарищей, которые имеют способности, но плохо знают энергоинфрмационику, и вместо того, чтобы аннулировать договора с сущностями, они рвут эти связи, режу, отсекаю. А в итоге, у человека дыра в ауре и не оплаченные договора с той сущностью, с которой была связь.
Поле человека начинает засасывать все подряд, чтоб как-то заделать дыру. И понятно, что набивается и позитивная энергия, и негативная, и сущности, которые просто мимо проходили. Они застревают в оболочках человека, как в лабиринте. Приходится подстраиваться под такую жизнь, что-то кушать, писять, какать. Энтропийные процессы никто не отменял и это все оседает в ауре и тонких телах.

Многие относятся к паразитным сущностям крайне негативно, но давайте посмотрим на них с другой стороны.
Представьте, что остались без средств существования, бредете по улице пытаясь понять, что делать и вдруг видите вывеску о том, что здесь возможно проживание на полном пансионе – это тот самый торчащий хвостик энергонити. Разве не воспользуетесь таким предложением?

А теперь представьте, что вы шли по улице по своим делам, никого не трогали, ни к кому не приставали с вашей точки зрения, и тут вас затягивает в иное пространство. Вы блуждаете по этому непонятному пространству, как ёжик в тумане, и тщетно пытаетесь найти выход, чтоб вернутся домой. Потом наступает стадия смирения и вы стремитесь просто выжить, а потом и обустроиться в чуждом пространстве. Вы не можете делать все, что заблагорассудиться, но только то, что прописано системой, то есть в том самом договоре о взаимодействии двух субъектов.

Паразитировать и сосуществовать на правах симбиоза могут не только низкочастотные сущности, но и души, которые хотят продлить земную жизнь, и высокочастотные сущности.

Публикую этот пост во славу Высших Сил и Создателя, Творца, во славу Времени, во славу Князя города Воронежа. На здравствование и процветание моего Рода.

Сивилла.
28.11.2021г.

 

Про отсекание от Рода

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку