Подумалось, что то я в лирику глубоко зашелся... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Не трогай "девушку" (Муза - прекрасное имя) .... пусть себе отдыхает на лирической ниве ..... а то опять напишешь что-то про такси и .... еще кое-что за рулем , под рулем или на заднем сидении.... Знаем мы вас Лириков :)
Скорее просто надо самому расслабиться, тогда и голова сузиться/ хммм... интересное словечко/ и муза останется при своём рабочем месте!
Новая должность..... это ты о таксисте или Музе ? Определись с названием .... это разные должности .... а есть еще и та , которая ..... на заднем сиденье , я уж точно не подхожу :) Я же в садике с дедушкой ...... помнишь ?

Нет, сынок.. Расслабляться никак низя.. Всегда кто то дышит в затылок и только и ждет этого.. Так что ни расслабляться ни тем более нагибаться.. Только сосредоточено и высоко подняв голову!!!
моё предложение....сменить музу и под холодный душ!
а потом выходи на улицу и ищи новую!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |