VALERI-ELIN обратиться по имени
Пятница, 14 Марта 2014 г. 11:04 (ссылка)
Галочка, спасибо за цитирование, извините у меня к Вам просьба, только без обид, Я всегда рада новым друзьям и стараюсь тоже быть внимательной к Вам всем, но у меня просьба, не оставляйте в комментариях ссылку на цитирование.