Роза. Полимерная глина. Моя работа.
|
|
+ в цитатник
letsgo65 обратиться по имени
Вторник, 03 Марта 2015 г. 11:14 (ссылка)
Светочка!Роза получилась прекрасная,видно,что лепестки тоненькие,живые,если присмотреться-угадываются переходы к более светлому тону,но на розовом фоне,который слишком близко,объект сливается с фоном,листики хорошо и четко лишь видны.И если роза в вазе-фото полной композиции надо делать.У меня те же проблемы.Изучаю потихоньку и как правильно фотографировать.Хорошую работу портит неудачное фото.
Ответить С цитатой В цитатник