
По привычке зашла на сайт прочитать пару сообщений за чашечкой кофе. В ящике по-прежнему болталась добрая сотня писем месячной давности, и десяток новых (закатила глаза). Ох уж эта реклама. Так, что у нас тут? Ножи из Италии, элитное постельное белье, спам, знакомства, опять спам, предложения по работе, некоторые новости из мира политики и экономики (скукота). Подчистив сообщения одним кликом мыши, я собиралась уже уходить, как вдруг любимый ноутбук оповестил о новом письме:
«А ты ни капли не изменилась, разве что стала выдержанней, похвально!)»
О_О…либо меня обманывает мое зрение, либо это…(не успела договорить, потому как потянуло запахом неминуемо испорченного завтрака, бедная яичница)
Вот уж как гром среди ясного неба. Пытаюсь собраться с мыслями, но тщетно. Как можно так легко заявляться спустя три года?(швырнула горелую яичницу и залила ее джемом…мда...еще соли не хватало в кофе, и все размешать вилкой)
«Ну что ты молчишь? Ей Богу, как маленькая)) Как у тебя дела, что нового?»
А что тут сказать? Я? Я отлично, как обычно. Что нового? Тьфу ты, а ты хоть знаешь что у меня старого?
«Хорошо, твоими молитвами. Учусь, дышу, живу…люблю.»
Люблю? Мда…После К. вообще это слово употреблять не уместно, да и стыдно.
«Любишь? А ты знаешь, что любовь – эндогенная наркомания?) Я, кстати, соскучился. Может встретимся сегодня, как обычно на нашем месте?»
Как обычно? КАК ОБЫЧНО? Неужели ты помнишь это? Нет, я никуда не пойду, придурок, идиот, козел! Только полная дура согласилась бы!
«Конечно».(ха-ха-ха, какая ирония, мое подсознание сегодня не в сознании)
«Я лучше заберу тебя у дома, будь готова к восьми, целую»
…Шок…Вот так вот просто я собственными ручками ломаю свою жизнь. Хотя…когда в гипсовой руке припрятаны пара козырей, почему бы их не использовать?
_____И тут я проснулась____
Бреду на кухню, варю кофе, ставлю злополучную яичницу. Захожу на любимый девайс. Сообщение. От НЕГО. Хочет увидеться. Я отказываю. Через час квартира превращается в цветочную оранжерею. Приятно когда ухаживают, а когда ухаживают красиво приятно вдвойне. Настоящий мужчина ничего не пожалеет для любимой женщины: ни сил, ни средств, ни времени. Настоящих мужчин мало, и они чрезвычайно ценны.
Мистер К., любовь умирает там, где ее не поддерживают и не подпитывают, где нет места самопожертвованию. Хотя, сейчас я склоняюсь к тому, что ее и не было вовсе. Как считаешь?...
P.S.: Мой дорогой, я знаю ты все равно это прочтешь, спасибо за орхидеи, они прекрасны!)