у меня этого не получтлось...я сама себя не заставила,сколько бы не старалась..поэтому считаю,что это невозможно,но совсем другое дело,если с тобой будет рядом человечек,который будет помогать тебе в этом...
Я думаю,что это практически невозможно,чувства всё равно остаются и ты помнишь этого человека.Я пыталась разлюбить 6 лет,так до конца и не получилось...