-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:14 (ссылка)
у меня было похожее чувсво к одному человеку
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:19 (ссылка)
SOLNYSHKO_86,
угу...жуткое чувство неопределённости...
хотя почему неопределённости!?всё ведь понятно...я его люблю...люблю..люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:23 (ссылка)
вы что расстались? (если не хочешь, можешь не отвечать)
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:33 (ссылка)
SOLNYSHKO_86,[/b] нет...пока вроде вместе...
да тут вообще бредовая ситуация...
ты веришь в любовь на расстоянии!?Вы никогда друг друга не видели...но часами сидите на телефоне...болтаете...прекрасно знаете характер друг друга...возможна ли такая любовь?![b]
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:36 (ссылка)
хм.... ну как тебе сказать верю я или нет... всё возможно... а вы в инете познакомились или как?
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:51 (ссылка)
SOLNYSHKO_86,
дааа...в инете...
10 мая был год дружбы...слёз...истерик...год постоянного люблю...
уже прошёл целый год...а ведь в это лето мы постораемся встретится в реале..
что будет!?...
молчишь...и я не знаю...
прошёл лишь год...а кажется вечность...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:54 (ссылка)
я думаю что в стреча все изменит в ваших отношениях. не знаю в какую сторону, но я желаю что бы у вас все получилось =) тогда вы всему миру докажете что виртуальную любовь можно перенести в реал!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:56 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, эх...
вирт.любовь...реал.любовь...
две...две-это слишком много...
она одна...одна в этом грёбанном мире...
эх...
прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 03:02 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, да ничего. просто ты не подумай что я разделяю любовь на реальную и виртуальную. она одна, но это как бы разная её одежда. и согласись что все же эти два вида, ну не вида... ну вообщем ты поняла, что они отличаются друг от друга
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 03:25 (ссылка)
SOLNYSHKO_86,
увы...должна согласится...в чём то ты права...
мда...у тебя наверное такое впечатление,что ты разговариваешь с психом,да?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 03:27 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, да не =) я сама недавно такая была =) но уже вылечилась от этой любви =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 03:33 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, жуткое состояние было ,правда?!
честно...я даже завидую...ты вылечилась...
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 03:36 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, не волнуйся. ничего в мире не бывает вечным. все можно вылечить =) так тчо если вдруг любви не получится так эта болезнь сама собой выйдет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Snow-fall   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 05:21 (ссылка)
Ненавижу любовь...
Свобода дороже, она бесценна.
Ответить С цитатой В цитатник
Netgirl   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Snow-fall, da da....
Ответить С цитатой В цитатник
Одувашка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 23:51 (ссылка)
Snow-fall, имхо лучше буть нужным..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку