-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meelitlev   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 01:45 (ссылка)
kak ja tebja ponimaju......im naverno trudno osznat` chto tq znesh bol`she chem oni i mozhesh` prinimat` vazhnqje reshenija bez nih........u menja kak raz mam mne shchas lekciju chitala po povodu, chto nel`zja tak pozdno domoj dozvrashchat`sja, chto nuzhno derzhatsja v storone ot polih druzej i chto te ili te vredjat tvojej reputacii =//// ona zabqla chto mne uzhe 16 let i ja ponimaju gde chernoje, a gde beloe =((( fuck!!!!!!! pochemu zhe im tak slozhno objasnit` chto tq eto ponimaesh` i znaesh`?
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 01:51 (ссылка)
Meelitlev,
увы...
наверное для них мы навсегда останемся маленькими...
енто всё конечно хорошо...да они нас любят и тд...но...
всё же не стоит им забывать ,что и они тоже были молоды...ню...и всё такое....
бред...бред...бред...
"кстати у меня тоже дома не очень приветствуется позднее возврощение домой...эх..."
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 01:57 (ссылка)
блин я даж не понимаю что они еще хотят от меня....лучше бы брата так опекали нежели меня!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:46 (ссылка)
Meelitlev,
хе..у тебя ещё и брат есть?!!!
а младший или старший!?
Ответить С цитатой В цитатник
Meelitlev   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 17:49 (ссылка)
агась, есть брат Олег он младше меня на 10 месяцев
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 09:45 (ссылка)
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА, родителям всегда это сложно... хотя не всем, просто всё зависит от того, как ты себя ведёшь и от того, какие они люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:13 (ссылка)
Если они не понимают,то докажи им это.
Ответить С цитатой В цитатник
rfrfirf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:00 (ссылка)
родители поверят, что ты взрослая, когда ты действительно повзрослеешь........и перестанешь что-то кому-то доказывать.........зачем? надо просто быть взрослой..........вести себя как взрослый человек....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку