жаль что все хорошее когда-то заканчивается, но ничего не бывает зря...может оно и к лучшему, что вы разошлись по разным тропам...ведь как было бы трудно вновь его увидеть, когда у тебя вся боль уже утихла и ты врдуг видешь его вновь и все те чувства которые ты заглушила в себе вновь взобоновяться с новой еще с большой силой и уже подавить тебе их будет сложнее чем первые...