Родная,сколько хорошего ты сделала за ентот год!Ты милый и веселый человечек.В этом году я с тобой познакомилась,и ты стала для меня реальной подругой,которой я могу доверить все то,что не доверю никому другому.И за это я тебе благодарна!!!Оставайся собой,вот увидишь,удача еще улыбнется.С наступающим,и пусть волшебство Новогодней Ночи подарит тебе много радости...твоя Медовая:)