-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 220
Комментариев: 772
Написано: 804

NiakrisTagere





Не так уж и важно во что вы верите. Главное просто верить.

Великие строчки великой поэтессы-Беллы Ахмадулиной

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:57 + в цитатник
x x x

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Запущены моих друзей дела,
нет в их домах ни музыки, ни пенья,
и лишь, как прежде, девочки Дега
голубенькие оправляют перья.

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь твоей стужей голубою.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.

И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.


Имя: Ксения Ник: Леди макБет,Дрянная... да мало ли

Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:02 + в цитатник
Имя: Ксения
Ник: Леди макБет,Дрянная... да мало ли как еще...
Дата рождения: 13.12.87г.
Место проживания: Беларусь
Цвет глаз: серо-зеленый.
Цвет волос: мелирование... :)
Размер обуви: 37
Рост: 161 см.
Видел страшный сон: бывало. ...
Красил волосы: да...
Плакал: частенько случалось...
Звонил кому-нибудь: Дааа...Ольге...
Улыбался: сейчас...=)

Ты:

Пьешь кофе? иногда...
Спишь с мягкими игрушками? нет...
С кем-нибудь встречаешься? С друзьями...
Видел несколько раз один и тот же сон? Да.... Причем довольно часто.
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? На нервах...
Веришь в жизнь на других планетах? да...
Помнишь свою первую любовь? Еще бы. Такое не забывается...
Все еще любишь его? Уже нет..
Читаешь газеты? да...
Считаешь любовь ошибкой? Нет.
Ты заботишься о своей внешности? Иногда.
Заботишься о друзьях и семье? Пытаюсь.
Любишь вкус алкоголя? смотря какого...

У тебя есть:

Секреты? Может быть.
Домашние животные? даа...
Татуировки? нет...
Особые интересы? Возможно... :)
Тайная любовь? Уже нет.
Что-нибудь коллекционируешь? Всего по немногу. :)
Лучший друг? ...есть...
Тебе нравится твой почерк? нормально...

Текущее:

Одежда: чёрная юбка,чёрная рубашка,красный лифон,красные трусики и колготки цвета загара...
Настроение: спать.
Косметика: немного пудры...
Музыка: Эванэсенс
Еда: нет.
Прическа: простая...
Что раздражает: уже ничего.
Что я должен делать: скоро уходить.
Книга: что-то из фэнтези...
Цвет лака для ногтей: никакой.
Беспокойство: нет.
Любовь: любовь.
Знаменитость: ...
Дотронулся: до клавиш.
Разговаривал: разговариваю.
Обнимал:эээ...не помню...
Чатился: только что.
Кричал: давно.
Влюблялся: бывало...

Любимые:

Еда: сыри макароны...
Цвета: черный, серебро, морская волна,красный,белый,розовый...
CD: ээ...
Обувь: удобная и красивая...
Сладости: шоколад.
Животное: собака...
TV передача: нет.
Фильм: Твин-Пикс
Песня: Кино-спокойная ночь и Нацтилус-я хочу быть с тобой и Сплин-Пластмассовая жизнь...
Овощ: помидор.

Хочу:

Убить: нет.
Поговорить: с любимым.
Поцеловать: любимого.


!!!!!!

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:12 + в цитатник
Так-с...Почему так мало комментов?!...ааа?!Люди!!!
Значит так!!!...Все быстро пошли на мой дневник и начали комментировать посты!!!
ждюю...

ночь...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:11 + в цитатник
Милая, дорогая, очаровательная моя ночь, как люблю я твою тишину...как люблю.
сидишь...и слушаешь Pro conte...божественно...

Мои друзья всегда идут по жизни маршем...

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:42 + в цитатник
Я и мои друзья...
Лера и Ольга...=)

Результаты Теста /5.11.2004 18:31/ Передний

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:32 + в цитатник
Результаты Теста /5.11.2004 18:31/

Передний План: S(- -) P(+ 0) Sch(± +) C(- -)

Задний План: S(+ 0) P(+ ±) Sch(0 -) C(- ±)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.


мда...
пройдите тестик... http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

у двух американок спросили, кто они по профессии

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:36 + в цитатник
у двух американок спросили, кто они по профессии
первая ответила:"I'm a W.I.F.E., you know.... Wash, Iron, Fuck, Etc."
вторая ответила: "And I'm a B.I.T.C.H.: BABE IN TOTAL CONTROL of HERSELF"

So ladies, next time somebody calls you a Bitch...........SMILE...... And say Thank You!

хреново мне...

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:40 + в цитатник
сволочи те люди,кто подразнили ребёнка конфеткой,а потом её просто не дали...
обидно...
в данной ситуации ребёнок-это я...

Результат теста "Реально ли тебе найти любовь через инет!?"

Среда, 03 Ноября 2004 г. 02:41 + в цитатник

"Ты-лаки! )"

Ты можеш влюбица через инет.Скажем так встретить свою вторую половинку в сетке у тебя больше чем у ково либо другово.
Но тебе и сложнее всего.Ты идёш по лезвию бритвы.С одной стороны виртуальные признания с другой реальная жизнь.
Твоя задача не склоница полностью в ту или иную сторану!
И помни.Ты-впереди планеты всей!


Пройти тест "Реально ли тебе найти любовь через инет!?"


вот так...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 00:32 + в цитатник

...

жизнь-это война,каторую я никогда не выиграю... и

Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:19 + в цитатник
жизнь-это война,каторую я никогда не выиграю...
и когда не останется места,куда отступать...Я умру...

...

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 23:42 + в цитатник

A hundred days had made me older since
the last time that I saw your pretty face
A thousand lights had made me colder
and I don’t think I can look at this the same
But all the miles had separate
They disappeared now
when I’m dreaming of your face

I’m here without you baby
but your still on my lonely mind
I think about you baby
and I dream about you all the time
I’m here without you baby
but your still with me in my dreams
And tonight it’s only you and me

The miles just keep rolling as the people
leave their way to say hello
I've heard this life is overrated
but I hope that it gets better as we go

I’m here without you baby
but your still on my lonely mind
I think about you baby
and I dream about you all the time
I’m here without you baby
but your still with me in my dreams
And tonight girl it’s only you and me

Everything I know, and anywhere I go
it gets hard but it won’t take away my love
And when the last one falls,
when it’s all said and done
it get hard but it won’t take away my love

I’m here without you baby
but your still on my lonely mind
I think about you baby
and I dream about you all the time
I’m here without you baby
but your still with me in my dreams
And tonight girl it’s only you and me

I’m here without you baby
but your still on my lonely mind
I think about you baby
and I dream about you all the time
I’m here without you baby
but your still with me in my dreams
but tonight girl it’s only you and me


Беспечный Ангел...

Четверг, 21 Октября 2004 г. 01:32 + в цитатник
Этот парень был из тех,Кто просто любит жизньЛюбит праздники и громкий смех,Пыль дорог и ветра свист.Он был везде и всегда своимВлюблял в себя целый светИ гнал свой байк, а не лимузин,Таких друзей больше нет.И в гостиной при свечах он танцевал как БогНо зато менялся на глазахКак только вспомнит шум дорогВсе что имел тут же тратилИ за порог сделав шагМой друг давал команду братьямВверх поднимая кулакПр.Ты, летящий вдаль, вдаль ангелТы, летящий в даль, вдаль ангелТы один только друг во все временаНемного таких среди насТы, летящий вдаль беспечный ангелПод гитарный жесткий рок,Который так любилНа харлее он домчать нас могДо небес и звезд любых.Но он исчез, и никто не зналКуда теперь мчит его байкОдин бродяга нам сказал,Что он отправился в райПрипев

завтра в Турцию... на 10 дней...опять..

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:43 + в цитатник
завтра в Турцию...
на 10 дней...опять...
пожелайте мне удачного полёта...
боюсь летать...вот...

Чайф ФореВа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 02 Октября 2004 г. 18:28 + в цитатник
Никто не услышит (Ой-йо)



От старых друзей весточки нет, грустно.

А на душе от свежих газет пусто.

И от несвежих - невелика потеха.

Правда вот был армейский дружок - уехал.



Ой-йо, ой-йо, ой-йо.

Ой-йо, ой-йо, ой-йо.



Запил сосед - у них на фабрике стачка.

С чаем беда - осталась одна пачка.

На кухне записка: "Не жди, останусь у Гали".

По телеку рядятся, как дальше жить - достали.



Ой-йо, ой-йо, ой-йо.

Ой-йо, ой-йо, ой-йо.



Скорей бы лед встал. Пошел бы тогда на рыбалку.

Чего бы поймал - знакомым раздал, не жалко.

Луна появилась и лезет настырно все выше и выше.

Сейчас со всей мочи завою с тоски - никто не услышит.



Ой-йо, ой-йо, ой-йо.|

Никто не услышит. |*4 раза.


мда...этакая Тру готишная песенка!!!
хи-хи...

..

Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:17 + в цитатник
...



Процитировано 2 раз

эх...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 02:26 + в цитатник

а вот собственно и я...правда сейчас я немного изменилась...ну да ладно..
кстати-я справа...

люблю...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:58 + в цитатник

эх...

"Если я - часть твоей судьбы, то ты обязательно

Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:52 + в цитатник
"Если я - часть твоей судьбы, то ты обязательно вернешься ко мне..."

эх... сижу вот...читаю "Лолита"...жуть...как по

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:16 + в цитатник
эх...
сижу вот...читаю "Лолита"...жуть...как по мне немного извращённо...
но читать можно...эх...
жду вечера...выйду на улицу...ээх...а там...


Поиск сообщений в ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь