Шапочки - шарфики. |
Серия сообщений "Шали,шарфы,палантины":
Часть 1 - Яркий, красивый шарфик!
Часть 2 - Ажурный шарфик!
...
Часть 37 - Коралловая шаль от Кристин Омдал.
Часть 38 - Я просто влюблена в этот секретный ажур!
Часть 39 - Шапочки - шарфики.
Часть 40 - Вязание: шаль-платок Air.
Часть 41 - Мастер-класс по вязанию двойной сетки.
...
Часть 46 - Вязание: схемы для пуловера (и для палантина подойдёт).
Часть 47 - "Икарус" шаль.
Часть 48 - Шаль.
|
Метки: вязание крючком шарф шапка |
Круглые кокетки крючком. |
Метки: вязание крючком |
Я просто влюблена в этот секретный ажур! |
я просто влюблена в этот секретный ажур! есть самая главная схема секретного ажура,затем нужно провязывать 2 вверх и закривать арку(как в салфетках),НО!уже в третьем ряду не вязать в уже провязаные точки-иначе получится густо... три дня назад нащла этот ажур и не успокоилась пока не отыскала к нему схему(бесплатную-платных много), вчера попробовала!!!! опубликовала свои собиралки из блоккера.
Серия сообщений "Шали,шарфы,палантины":
Часть 1 - Яркий, красивый шарфик!
Часть 2 - Ажурный шарфик!
...
Часть 36 - Шаль "Сад Аллы".
Часть 37 - Коралловая шаль от Кристин Омдал.
Часть 38 - Я просто влюблена в этот секретный ажур!
Часть 39 - Шапочки - шарфики.
Часть 40 - Вязание: шаль-платок Air.
...
Часть 46 - Вязание: схемы для пуловера (и для палантина подойдёт).
Часть 47 - "Икарус" шаль.
Часть 48 - Шаль.
|
Метки: вязание крючком красота шарф узор |
Ажурная майка. |
Метки: вязание крючком топ на лето |
Туничка от горловины. |
Метки: вязание крючком туника для нас красивых |
Ажурный джемпер. |
Метки: вязание крючком джемпер для нас красивых |
Шаблоны для цветочков. |
Метки: шаблоны |
КРАСИВО: ТОП КРЮЧКОМ С АЖУРНОЙ КАЙМОЙ. |

Бежевая блузка с кружевной каймой
(p. 44-46)
Вам потребуется: 300 г ниток типа «гарус» (х/б 100%).
Модель вяжется снизу по выкройке вкруговую. Цепочка из 210 петель замыкается в кольцо и вяжется по схеме 1. При вязании каждого ряда вязание переворачивается, т.е. вязать нужно в обратном направлении.
Провязав кольцо высотой 14 см (см. рис. 2), переходим к вывязыванию пройм и спинки. Вяжем раздельно спинку, а затем боковые части переда по выкройке.
Для вязки рукава делаем цепочку из 35 в.п., замыкаем ее в кольцо и вяжем рукав по схеме 1 согласно выкройке (см. рис. 1).
Второй рукав вяжем в зеркальном отражении. Когда оба рукава связаны, проймы сшить.
Обвязать низ кофты и рукавов по схеме 2.
Переходим к вязке верха. Верх связан из 6 мотивов (см. схему 3). Места соединения мотивов друг с другом обозначены *.
Переходим к вязанию низа кокетки. Соединяем мотивы цепочкой из 61 воздушной петли (см. рис. 3) по кругу. В нижние промежутке ввязываем фрагменты, связанные по схеме 4.
Верх кокетки вяжем аналогично.
Мотивы соединяем цепочкой из 26 воздушных петель.
В верхние промежутки ввязываем фрагменты, связанные по схеме 5.
Горловину обвязываем по кругу по схеме 6. Последний ряд - «рачий шаг».
Последний этап - сборка - привязывание низа кокетки к низу изделия. *1 ст. б/н, 1 в.п.*, повторяется до конца ряда.


Метки: вязание крючком на лето топ |
Hello Kitty! Вяжем японскую кошечку. Отличный журнал со схемами |
Hello Kitty! Не хотите связать крючком японскую кошечку Kitty, тем более, что эта милейшая героиня узнаваема и популярна во всем мире? Представляю вашему вниманию отличный японский журнал со схемами вязания кошечек крючком. Тут их много самых разных) А еще есть шапочки, шарфики и сумочки с изображением кошечки



Метки: вязание крючком журнал игрушки |
Шапочка Китти. |
Серия сообщений "Женские шапочки":
Часть 1 - Шапочка.
Часть 2 - Береты Ольги Тарасовой!
...
Часть 16 - Шапочка "ГлаМурочка" .
Часть 17 - Шапочка и шарфик
Часть 18 - Шапочка Китти.
Часть 19 - Бежевые шарф и шапочка крючком от Ольга Тарасова (olgatarasova).
Часть 20 - Шапочка Liffey.
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
|
Метки: вязание крючком шапка |
Коралловая шаль от Кристин Омдал. |
Серия сообщений "Шали,шарфы,палантины":
Часть 1 - Яркий, красивый шарфик!
Часть 2 - Ажурный шарфик!
...
Часть 35 - Шарф-снуд крючком, схема, мастер-класс.
Часть 36 - Шаль "Сад Аллы".
Часть 37 - Коралловая шаль от Кристин Омдал.
Часть 38 - Я просто влюблена в этот секретный ажур!
Часть 39 - Шапочки - шарфики.
...
Часть 46 - Вязание: схемы для пуловера (и для палантина подойдёт).
Часть 47 - "Икарус" шаль.
Часть 48 - Шаль.
|
Метки: вязание крючком шаль |
МОТИВЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПЛЕДОВ, ПОКРЫВАЛ И ШАЛЕЙ ИЗ ЯПОНСКИХ ЖУРНАЛОВ. |
Метки: вязание крючком мотивы |
Некоторые ошибки при позировании полных. |
1. Не следует широко раскидывать руки и ноги,принимая позу "морской звезды". Внешне это портит фигуру.
2. Не прижимайте руки к телу в области талии.Это визуально делает фигуру еще шире.
3. Не опускайте подбородок вниз.Это добавляет лишние складки к лицу.
4. Не отклоняйтесь от камеры назад.Необходимо сделать обратное - нагнуться вперед.
5. Не снимайте свое лицо снизу.Это делает двойной подбородок на фото.
● Небольшие советы:
Метки: полезные советы фото |
Детские прически для девочек. |
Прически в домашних условиях выполнять не так сложно, как кажется, главное научиться это делать. Конечно, не все прически можно повторить самой, но многие вполне можно освоить. Если у девочки длинные волосы, мама каждый день сталкивается с проблемой, какую оригинальную прическу сделать для своей маленькой модницы.
Универсальная во все времена детская прическа – косички и хвосты. На самом деле плести косички можно разными способами и варианты причесок могут быть различными. Кстати, косички модный тренд 2010 года!

Создать красивую детскую прическу для девочек в домашних условиях вполне реально, наш мастер класс поможет вам в этом.
Шаг 1. Расчешите волосы и соберите хвост на макушке, оставив по краям волосы. Отделяя пряди для последующей работы, вы можете двумя способами – сформировав у основания волос треугольники, либо квадраты. На фото использовали – треугольники.
Шаг 2. Разделите все оставшиеся волосы на пряди и закрепите у основания волос резинкой.
Шаг 3. Разделите каждую прядь волос на две части.
Шаг 4. Возьмите по одной части пряди из одной секции и соседней и скрутите несколько сантиметров в жгутики. Все наверно, когда то любили волосы накручивать на указательный палец, схема плетения в этой прическе похожа. Расположив прядь на указательный палец, вы крутите пальцем в то же время «заворачивая» в жгут волос. И так вы крутите право два жгута. Затем эти жгутики соединяются и начинаем плести косичку, скручивая их между собой. (см. фото). Но переплетать вы их должны в другую сторону – влево. И так каждый раз переплели волос, дальше крутим жгуты, затем их опять переплетаем между собой, таким образом, доходим до начала центрального хвоста и протяните «косичку» под резинкой хвоста.

Шаг 5. Таким образом, вы поступаете со всеми волосами.
Шаг 6. Далее возьмите прядь из хвоста и перекиньте ее на ваши пальцы, что бы она проходила между указательным и средним пальцем. Сформировав, таким образом петлю, концы продеваются через резинку у основания хвоста, тем самым корректируя длину петли… Этот шаг повторяется со всеми волосами по кругу. Когда вы совсем закончите, у вас могут остаться хвостики-концы от наших прядей, их автор прически спрятал под получившийся булочкой и ленте.
Есть идея! Вы можете оставить хвост, накрутив только пряди волос. Получится отличная, необычная прическа для девочки.

Может у кого-то есть идеи — давайте делиться ими!
Серия сообщений "Прически":
Часть 1 - Детские прически для девочек
Часть 2 - Прическа на каждый день за 1 минуту!
Часть 3 - Способы плетения косичек
...
Часть 5 - Прическа для девочек с косами и жгутами
Часть 6 - Коса
Часть 7 - Без заголовка
Серия сообщений "Маски, красота, здоровье.":красота, здоровье, маски.Часть 1 - Маска из горчицы для ускоренного роста волос.
Часть 2 - Причёски на любой вкус!!!
...
Часть 24 - Здоровье -Диета «5 столовых ложек».
Часть 25 - Худеем вместе с семенами льна (семя льна для похудения).
Часть 26 - Детские прически для девочек.
Часть 27 - Волосы перестали выпадать.
Часть 28 - Вакуум в животе» — эффективное упражнение для ленивых.
...
Часть 35 - Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Часть 36 - Расшифровка анализа крови. Очень удобная таблица.
Часть 37 - НАСТОЙКА ПРЕПЯТСТВУЕТ ОБРАЗОВАНИЮ ТРОМБОВ.
|
Метки: причёски девочкам |
Вязание: ажурная кофточка. |
Метки: вязание крючком для нас красивых |
Вязание: подборка узоров. |
Серия сообщений "***спицами":вязание спицами, узор, узоры, мастер класс, красивоЧасть 1 - В копилку: двухцветный узор спицами.
Часть 2 - Узор спицами - плетёнка (эффектно).
Часть 3 - Вязание: подборка узоров с косами и аранами спицами.
Часть 4 - Вязание: подборка красивых узоров
Часть 5 - Вязание: подборка узоров.
Часть 6 - Основные приемы вязания для начинающих.
Часть 7 - Вязание: красивый узор.
...
Часть 10 - Простой и быстрый вариант набора резинки.
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
|
Метки: вязание спицами узоры |
Вязание: платье крючком (страна мам). |
Метки: вязание крючком платье |
Такая желанная гармония. |
Наверное, нет ни одной семейной пары, которая бы не стремилась к счастью и благополучию. Однако отношения партнеров, это не застывшая раз и навсегда форма, а сад, который обоим супругам необходимо возделывать каждый день, расчищая каждый его уголок от сорняков и трепетно ухаживая за нежными цветами чувств. Как же достичь долгожданной гармонии между вами? Сегодня мы поговорим о тех необходимых и важных моментах, которые помогают укрепить брак и сблизить партнеров.
Метки: семья отношения |
Вязание: подборка красивых узоров. |
Метки: вязание крючком узоры |
Аудио-запись: АЛЕКСЕЙ МАТИАС - ВОЗДУХ |
Музыка |
4486 слушали 62 копий |
Lisori
|
|
Серия сообщений "Музыка.":музыкаЧасть 1 - ZAZ
Часть 2 - Музыка индейцев Перу:Полёт души
...
Часть 4 - Deva Premal - Jai Radha Madhav. Мантра об абсолютном совершенстве существования.
Часть 5 - Мантра успокоения ума Tumi Bhaja re Mana – Manish Vyas
Часть 6 - АЛЕКСЕЙ МАТИАС - ВОЗДУХ
Часть 7 - Мантра Зеленой Тары для исполнения желаний.
Часть 8 - МАНТРА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
Часть 9 - Libertango
Часть 10 - Танго из рекламы
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |