Сегодня один из самых плохих дней в моей жизни. Бывает такое, ты веришь во что то, надеешься, стремишься всеми силами и тут - бац - получай фашист гранату. То чего я добивалась последних пол года пошло коту под хвост. Я практически лишилась всего. Перспективная должность которая почти была в кармане - улетучилась со скоростью ветра. Самое обидное, что по логике, составу ума и трудоспособности я победила всех претендентов, камнем преткновения стало отсутствия автомобиля, так как работа требует вечных переездов. Родители в этом не помогут, а сама я еще с карманных денег не насобирала достаточной суммы. Вот и все, хиряк и нету того, о чем ты мечтала... Пропало любое желание, что то делать. И ко всему этому сразу же вспомнились все неприятности с личной жизнью, здоровьем. Как говориться, где тонко там и рвется, при чем все и сразу. Хорошо, что хоть солнышко светило - заплаканные глаза прятала под очками... Настроение - задави меня автобус. ничего не хочу, только сидеть дома, реветь и ни с кем не общаться, зачем портить людям настроение.Что же за трындец то такой?????. Где ж это я так успела накосячить в своей жизни? Даже веры и надежды не осталось... чувствую себя овощем...
Может скоро все поменяется в лучшую сторону, но мне в это слабо вериться...
Понедельник, 28 Октября 2013 г. 00:27
+ в цитатник
Сегодня прошла вторая фотосессия. Заброшенное здание, рваные джинсы, броский макияж и уверенное выражение лица. Это таки тяжело - ноги сводит, попа немеет, ужасно не удобно. В придачу еще и толпа народа собралась посмотреть что же там такое происходит... На 30 секунд захотелось провалиться под землю. Единственное, что спасло это фразы фотографа - подбородок, плечи, глаза, работаем. Надеюсь, что справилась. Фотограф все время требовала злого, упорного и уверенного взгляда. Добиться этого было очень тяжело, пока в толпе глазеющих не увидела совсем знакомый силуэт - это мой бывший со своей новой девчушкой (видимо она его притащила посмотреть). Вот вам и злой ненавистный взгляд в кадре. Это один из недостатков съемки на открытой местности + не достаток модельного опыта. До конца съемки единственное желание которое было у меня в голове - задушить этого ушлёпка голыми руками. Но, как говорят умные люди, нужно простить и отпустить. Ведь жизнь идет и все меняется. Пора с этим справится и смирится. Ведь у него и у меня уже совсем другая жизнь. Он опять любим кем то и это хорошо. Я же чуть не увела мужчину из семьи - преднамеренно + имею еще одного женатика с которым дружу и который учит меня жизненным премудростям. Ведь когда то он сумел наступить себе на горло и оставить любовь всей своей жизни ради сына. Так что у меня есть учитель теории, а также тот на ком можно практиковаться. Хотя удовольствия от этого никакого. Любовь кажется чем то сказочным и тем, что мне не светит. Лучше выйти замуж за человека которого не любишь, но он никогда не позволит себе тебя обидеть. От этого очень грустно... Единственный способ спастись - работа, работа, работа. Главное хорошо скрывать свои чувства... Слава Богу, меня этому научил человек, которого я до сих пор хочу придушить... Уверенна, завтра будет лучше и совсем другое настроение, сегодня просто хотелось выговориться.