74/89,5.
849 = 87.
Тот астрал, куда меня во сне пускают, скучный какой-то. Люди там сумрачные, что-то делают без интереса, по обязанности, разговаривают, а я только свидетель, слышу и ничего не делаю.
Может, это ответ на мою задумку написать челобитную мэру города?
Хочу зайти в Энергосбыт, узнать о какой вообще сумме вести речь на замену счетчика, да и бегать по инстанциям, повымогать эту сумму. Наверное, надо и оплату поверки четырех водомеров приплюсовать. Уже для себя лично, а не для толпы неимущих.
Варю маленькую стирку, килограмма на три-четыре.
Как вывешу, позавтракаю яичной тюрей (в тарелку разобью два яйца, посолю-поперчу, накрошу хлеба).
и отправлюсь в Моремолл за сахаром, там с неделю назад была уценка, сахар в моремолловской фасовке был за 43 рубля.
Заканчивается стиральный порошок, но вот Аистенок еще поискать надо.
Поискать где в Сочи Орифлейм, купить накладку на большой палец ноги, я последнюю донашиваю, уже изрядно рваную, так и норовит соскользнуть.
Постное масло "Селяночка" довольно вкусное, я его брала в Перекрестке месяца полтора назад.
О! Вот с Перекрестка я и начну обшаривать город. Чего там куплю, заеду выгружу дома, и тогда уже в низ города.
Господи. На сайте заработал поиск. Ох, аж я разволновалась, в половине-то двенадцатого ночи, как теперь буду спать. И контакт работает, пробное письмо прибыло мгновенно.
Завтра с ранья докончу статью и вреде молока и попробую сделать рассылку.
Кстати, почему-то в поиске "Дивертикул пищевода" выпало шесть упоминаний, причем, в первой строке - из новостной рассылки. А она конечно же недоступна для праздношатающихся. Может, поиск и раньше работал, а я настырно кликала по той первой строке?... Но почтовый контакт заработал только сейчас. Вах-вах!