-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в простоСтерва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2003
Записей: 133
Комментариев: 345
Написано: 408


очень понравилось!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zzverushka   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Клёво!
Ответить С цитатой В цитатник
простоСтерва   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:21 (ссылка)
Zzverushka, это ведь же ктото придумал)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzverushka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:33 (ссылка)
простоСтерва, да какая собстно разница? Нашел то это у тебя! Ну это типа, ты мысль подобрала и понесла ее в мир... На пути оказался я и ты поделилась этим со мной... Спасиб большой!

Кстати, на работе всем дэвушкам оч понравилось!!! Распечатывают показать мужьям, пересылают подружкам...

Выходит, благодаря тебе, поднял настроение женчинам в пасмурную погоду и может заставил о чем нить задуматься. В жизни ведь есть не только детины двойки и мужнины котлеты но и...
Ответить С цитатой В цитатник
простоСтерва   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:50 (ссылка)
Zzverushka, но есть еще и женщины)))))
я себя перечисляю к женщинам -овнам))))) и этим все сказано)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzverushka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:56 (ссылка)
простоСтерва, Вынужден признаться в своей некомпетентности - кто такая женщина - овен?

Я заинтригован, млин ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
простоСтерва   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 10:54 (ссылка)
Жнщины-Овны.
Украшение знака - приступы дурного настроения и эгоизм.
Воспитанные Овечки в близком общении прямолинейны и бесцеремонны. Они обожают трахаться, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма и, кажется, Вы незнакомы. Если же влюбляется, то только без памяти. Если мужчина ниже её интеллектуально, то до постели скорей всего дело и не дойдет из-за презрения Овенши к тупому кавалеру. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и разборок, в общем, Вы не пожалеете. Интрижка с Овеншей - прекрасное упражнение для закалки Вашей порушенной психики.

ну вот это точно про меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Анютик_   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:07 (ссылка)
Прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
простоСтерва   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
_Анютик_, у меня есть такой хороший правдивый гороскоп на все знаки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzverushka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
М-дя. Теперь многое прояснилось. Встречался я полгода лет 7 назад с овечкой. Из убытков: разбитая раковина, перевернутый на ковер стол с тортом, больной бросок через бедро. Из приятного : отличный секс, разнообразная кухня и хороший вкус в одежде :)
Ответить С цитатой В цитатник
простоСтерва   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
Zzverushka, мы -такие)))
правда скандалов таких я не устраиваю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzverushka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
простоСтерва, хе :)))

Ды ваще скандалить глупо, я считаю. Я полный игнор в женских скандалах - меня легче пристрелить, чем вовлечь в скандал :)

Как-то одна из будущих тещ будучи не в настроении, наехала на мою ненаглядную. После работы наблюдать мне это никак не хотелось, и поэтому я ее попросил пойти поспать. Как ни странно, она меня послушалась. Обитатели дома были в шоке. А я спокойно доел суп. Моя благоверная прокомментировала: Такого я еще не видела. Ты случаем не из волшебников?

Да в женщинах много загадок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку