-Рубрики

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в таша_шахова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2013
Записей: 4450
Комментариев: 129
Написано: 4605





уход за розами

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за розами после зимы. По-ша-го-во! Учимся!




Уход за розами весной.

Зима заканчивает своё триумфальное шествие! Совсем скоро зазвенит весёлая капель! У любителей роз, как и в прочем и у всех дачников, прибавиться много хлопот. Установленные укрытия поздней осенью, нужно будет снять, сделать внимательный осмотр открытых роз. Когда нужно снимать укрытия? Всё зависит от региона произрастания розы. Слишком ранние снятие укрытия, приводит к тому, что розы могут попадают под весенние заморозки. При поздней "распаковке" куста розы, происходит выпревание куста, что более опасно, чем подмерзание. Если в вашем регионе весна вступила в свои права - то пора идти в сад! Смотрите полезное видео, как нужно правильно ухаживать за розами после зимы.
Читать далее...
Рубрики:  цветы

посадка жимолости

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жимолость побеждает СПИД?

photo_1346 (600x449, 137Kb)
Сегодня мне так не хватает своих свежих дачных ягод. И ведь ждать их еще так долго – почти до июля… Впрочем, что это я – ведь теперь у меня на даче есть жимолость, которая спешит обрадовать своими плодами гораздо раньше

Вот за скороспелость прежде всего я ее и люблю.

Если говорить о пользе плодов, то по столь важным минеральным элементам, как магний и калий, жимолость не знает соперников среди дикорастущих ягод, а по Р-активным веществам даже шиповнику за ней не угнаться. В ягодах накапливаются медь и в малых дозах цинк, стронций, барий, йод. По народным рецептам, жимолость используют при кишечных инфекциях, для полоскания горла, промывания глаз. Есть даже сведения, что жимолость – возможное средство против СПИДа.
Читать далее...
Рубрики:  сад

помидоры

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про любимые помидоры!)

http://dacha-vprok.mirtesen.ru/blog/43753097418/Pro-lyubimyie-pomidoryi!)?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1 

Автор Екатерина Шадрина 

Уважаемые садоводы - огородники! Пока есть время, хочу поделиться тем как,  пользуясь этими нехитрыми способами,  убежать как можно дальше от фитофтороза!) Заодно и другие болячки не цепляются.... Опрыскиваю тем что у меня под рукой, в следующий раз чем то другим и так по порядку, чтобы не было привыкания. И совсем это не сложно!) Зато даже на улице помидоры зреют, а соседи удивляются, у них то уже все выброшено, они больше сажать не собираются - климат не тот....) Но опрыскивать надо как только приживутся после высадки на постоянное место для профилактики и каждые 10 дней! Когда начнут чернеть уже все поздно... В моем парнике до середины октября помидорки зреют.  

Про любимые помидоры!)

Вот перечень, очередность не обязательна...

Читать далее...
Рубрики:  огород

красивый свитер

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРО - ГОЛУБОЙ СВИТЕР ОТ ОЛЬГИ

СЕРО - ГОЛУБОЙ СВИТЕР ОТ ОЛЬГИ

4823956_4bf8508117odezhdasviterserogolubojn5314 (525x700, 333Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

обмылки

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жидкое мыло из обмылков. Мастер-класс

 

3d12a46d2c73 Жидкое мыло из обмылков. Мастер класс

У вас накопилось много обмылков, которые, как рачительной хозяйке, вам жалко было выбрасывать? Отлично, тогда для вас у нас есть прекрасный рецепт! Из этих обмылочков можно сотворить прекрасное жидкое мыло с вашим любимым ароматом!

Читать далее...
Рубрики:  разное

красивый свитер

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Kamelius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый свитер

Источник

00 (324x700, 271Kb) свит белый (700x466, 277Kb)

свит белый-2 (700x466, 313Kb)

 


инструментальная музыка

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Борис_Горобенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборники лучшей инструментальной музыки.Лучшее - только в Раю

 

 




 

Рубрики:  музыка

гимнастика хаду

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомьтесь - веселая гимнастика Хаду.

Сегодня решила поделиться с вами оригинальным методом оздоровления организма -гимнастикой Хаду.

Метод Хаду "покорил" сердца многих, Звиад Арабули - создатель гимнастики помогает людям не только справляться с болезнями но и вернуть молодость. В сегодняшнем видео уроке вы ознакомитесь с омолаживающей гимнастикой для лица. Упражнения улучшают отток лимфы, разгоняют морщины, активирует работу двигательной зоны головного мозга.



На правах рекламы

Зима уже на исходе,так что автолюбителям пора подумать о новой "обувке" для своих четырехколесных любимцев. Поддержите отечественного производителя и покупайте шины на сайтеhttp://m-shina.by/. И ваш выбор будет правильным!

Рубрики:  похуделки

узоры вязания

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами

Автор Елена

4071332_ (700x423, 80Kb)

 

Далее

Рубрики:  училки по вязанию/узоры

уневерсальное дрожевое тесто

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто, из которого всегда получается удачная выпечка

Тесто, из которого всегда получается удачная выпечка

Ингредиенты на 10 порций:

● 1 стакан молока (теплого)
● 2 столовые ложки сахара
● 2 чайные ложки сухих дрожжей (1 пакетик 7 г)
● 500 г муки
● 200 г сливочного масла (или маргарина)
● 2 яйца

Приготовление:

Положите в молоко пакетик дрожжей. Добавьте туда 2 столовые ложки сахара (обязательно!!!). Размешайте сахар и дрожжи, чтобы сахар растворился, а дрожжи смешались с молоком.

Поставьте мисочку с дрожжами в тёплое место минут на 10-15. Нам нужно получить дрожжевую шапочку.

Просейте муку в миску. Возьмите 200 г мягкого масла, которое вы заранее согрели. Масло с мукой руками тщательно превратите в мелкую крошку.

Тем временем дрожжи дали шапочку. 2 яйца добавляем в муку с маслом. Возьмите молоко с дрожжами и вылейте его в миску. Всё перемешайте. Тесто должно быть достаточно плотным.

Поставьте тесто на 3 часа в холодильник. Потом доставайте понемногу теста и разделывайте пирожки, а тесто держите постоянно в холодильнике, а то растает.

Пирожки на противне не расстаиваем - сразу в духовку, как слепили. Если тесто надо срочно, то в масляно- мучную крошку НЕ добавляем яйца совсем, и тесто ставим в холод только на полчаса.

© heregirl

Рубрики:  вкусненько/сладкая выпечка

узоры вязания

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами

Автор Елена

4071332__1_ (700x510, 92Kb)

 

Далее

Рубрики:  училки по вязанию/узоры

здоровье

Среда, 12 Февраля 2014 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посадите болезнь в горшок

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

для роста волос

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГУСТЫМИ И КРАСИВЫМИ



1322316499_long-hair-dress-2 (600x428, 171Kb)
Нужно купить в аптеке "Ессенциале" в ампулах (то, которое обычно используют для восстановления клеток печени).

В нем сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды, последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корням волос. Поскольку в составе лекарства присутствуют и водо- и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.

* Рецепт.
1 желток, 1-2 ч.ложки сметаны, 0,5 ампулы "Ессенциале".

- Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь.
- Нанести на корни чистых волос, помассировать, укутать целлофаном и полотенцем.
- Держать 1 час (для коротких волос достаточно 1/3 ампулы).

После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Повторить 3-5 раз (через неделю). Эффект виден уже на следующий день.

Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос). Сами почувствуете, когда остановиться. При желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц
Источник:http: //vk.com/wall-43187100


angel devid
Рубрики:  косметология/уход за волосами

обряд на обретение денег

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ (хотите - верьте...

от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада.

"Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.
Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Читать далее...
Рубрики:  интересное

для роста волос

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, чтобы волосы росли быстрее

Kak_sdelat_tak_chtoby_volosy_rosli_bystree (284x284, 10Kb)
Кому из женщин не знакома ситуация, когда, обрезав длинные волосы и пару дней порадовавшись новой стрижке, они начинают чувствовать сожаление и мечтают вернуть свои роскошные длинные локоны? Однако, отрастить их снова - непростая задача. Придется вооружиться терпением! Что делать, чтобы волосы росли быстрее?

30 советов, чтобы волосы росли быстрее
Рубрики:  косметология/уход за волосами

свитер

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицами

снуд

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Imra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снуд спицами

Схема
Рубрики:  вязание спицами

для роста волос

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заставить волосы расти

lhgy65 (315x421, 13Kb)

Хочу рассказать всем, как я год назад сделала "взрыв роста" волос на голове!
Для начала немножечко нудности - теории. Сам волос - мёртвый, живой же он лишь у кожи головы - в корне. Кончики секутся, а происходит это потому, что волос чешуйчатый и чешуйки отпадают, что порождает тонкость волоса на концах или же странные раздвоенные концы.
Спаять кончики волос может лишь масло и не простое, а тёплое.
Также, у нас на голове есть 20 % волос, которые и не растут, и не отпадают, висят себе и всё. Ещё у нас около 15% уснувших луковичек волос, которые "спят". Чтоб их разбудить я два месяца (!), регулярно (!) , не ленясь (!!!) делала перед мытьём головы масляную маску, после неё через месяца два-три у меня на голове начал расти пушок, и сейчас, по прошествии года, у меня волосы длиной по 20 см по всей голове, хотя мои до пояса достают.

Читать далее...
Рубрики:  косметология/уход за волосами

жилет

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка спицами


Связать безрукавку спицами
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

французский аккордеон

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтичный французский аккордеон

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
i4e9a895cc8708 (500x500, 111Kb)


geniavegas



Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":

Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 27 - Мирослав Лелюх-Аккордеон
Часть 28 - Роман Бажилин-Аккордеон
Часть 29 - Романтичный французский аккордеон
Часть 30 - Barbados


Рубрики:  музыка


Поиск сообщений в таша_шахова
Страницы: 222 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь