Суббота, 03 Мая 2014 г. 10:24
+ в цитатник
Этот рецепт уже испробован, так что по нему можно консервировать:
Огурцы 4 кг порезать дольками по длине
-1/4 стакана соли
-1 стакан сахара
1/2 стакана растительного масла
-2 столовые ложки уксуса
-1 головка чеснока
-1 столовая ложка молотого черного перца
-1,5 литра воды
Все это перемешать. Дать постоять 2-3 часа. Затем в большой кастрюле поставить на огонь, довести до кипения помешивая. Разложить в горячие стерилизованные банки , закатать и под " шубу". Банки я наполняю до самого верха
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-