Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 19:51
+ в цитатник
Бисквит: +1 банка сгущенного молока+1,5стакана муки+3 яйца+5 столовых ложек растительного масла+1/2 чайной ложки соды гашеной уксусом( можно 1/4 стакана кефира погасить 1/4 чайной ложки соды). Все перемешать ,вылить в форму. Выпекать 20 минут при t 200*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-