-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поэт_Игорь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) video
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 197


из дневника Неверная_Верность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Cat   обратиться по имени Ну, раз уж... Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:53 (ссылка)
ты выбрал этот путь, то иди по нему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неверная_Верность   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 12:49 (ссылка)
Высказывание. высказывание... знаешь... когда- что-то происходит с другими, мы просто можем попытаться их понять..немного проще будет, если у нас что-то подобное уже было.. да и то, это всё будет приблизительно... потому что на все вещи каждый человек реагирует по разному... слишком по-разному....
А что касается пути... иногда я нахожу верный путь... я знаю, что мне надо идти до конца... но в середине пути... то ли что-то начинает мешать, то ли просто лень уже идти.. и вместо движения, я просто начинаю уверять других что я всё ещё иду.... вот это меня и раздражает....
р/с - хотя ловить этот момент я уже научилась)) теперь учусь доходить до конца)
Ответить С цитатой В цитатник
поэт_Игорь   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 08:51 (ссылка)
поздравляю с победой....
и твоим упорством....
верю, что ты сможешь нвучиться доходить до конца....
Ответить С цитатой В цитатник
Неверная_Верность   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение поэт_Игорь
поздравляю с победой....
и твоим упорством....
верю, что ты сможешь нвучиться доходить до конца....


вот и ты веришь))) сговорились вы что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
поэт_Игорь   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 07:07 (ссылка)
Исходное сообщение Неверная_Верность
Исходное сообщение поэт_Игорь
поздравляю с победой....
и твоим упорством....
верю, что ты сможешь нвучиться доходить до конца....


вот и ты веришь))) сговорились вы что ли?


а что как не вера...нас поддерживает....?
Ответить С цитатой В цитатник
Неверная_Верность   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 11:05 (ссылка)
....но как можнго верить в то, во что я сама не могу поверить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку