Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!
дело не закончилось! не успели мы допить свой вкусный чай с лимончиком. звонок по телефону-"заберите меня, я тут у вышки, погулять пошёл с собакой"
Знаете самое смешное? не успела дописать, как позвонил другой-учесал куда-то за город, просит забрать! На дорогах практически никого, но страшно ехать-видимости -ноль!
Сейчас поедем за следующим, было у меня такое ощущение, что мы сегодня всех собирать будем.
Воскресное утро, пошла наливать чай, нарезала бутербродиков, тащу в постель-телек посмотреть, виходной всё-таки, краем глаза цепляю картинку за окошком, ба! так у нас весна в полном разгаре!
что я смогла найти про Марат Ку, с канала "домашний", программа "переделка", и то только основное фото, никаких мастер классов в прямом эфире! несколько фоток:(
Нашла я мужу номер телефона- продают ружьё, двухстволку, тот с радости звонить- а там бабуля, 72 года, одна осталась, дед помер, и КАК ДАВАЙ ТРЕЩАТЬ! пол часа! рассказала все подробности, где-как-что и почему!!!:speaking::lol: скучно бабке, а мой уже не знает, как от неё повежливее отвязаться:)
столько мыслей и все разбегаются!
у кого-нить есть ссылочки на какиенибудь сайты ручной работы? меня не интересуют вязание крючком, бисер и и тд, а вещи типа того, что творит марат ка.
драка начальства, районное, городское и комбинат...прикольно, надеюсь, это положительно отразится на состоянии города. Закрываются и продаются некоторые магазины- с молотка. В том числе магазин, в котором я купила "так удачно" клеевой пистолет. Не жалко-я так же удачно приобрела там фен и двдишник. С тем же успехом и с теми же проблемами.
Я не злопамятная, НО! ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ! и он меня любит.
а вот некоторых очень жалко. Не слышала про них ничего плохого, постоянно там отовариваюсь и мне там очень нравится, магазины хозяйственные и теперь я не знаю, где буду покупать некоторые необходимые мне мелочи, которые продавали только там.
Если в отношении некоторых вещей я чувствую, что НЕ могу этого НЕ делать, то в отношении некоторых других вещей я чувствую, что МОГУ это сделать, то стоит ли мне это делать?
Начистила окуней, целый пакет, сварила уху и пожарила...Папочкин влип- сегодня ему прийдётся расколупывать русалку, вытряхивать из всех... чехую и , похоже, спать на ней:) гы-гы-гы! а кто ему дохтур? нахфиг стока окуня натащил, добытчик, млин;) около кровати гора этой самой пакости, хотя я на кухне полчаса вытряхивалась-выколупыволась:)
от Светланы. Фоток вообще очень много, около 30, это очень маленькая часть её работ, дома всё сделано еёруками-салфетки, подушки, шкатулки и прочая, прочая.