-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Кондратюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вяжем_спицами_и_крючком Мир_вязальщиц_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2013
Записей: 4455
Комментариев: 27
Написано: 4537





Без заголовка

Воскресенье, 08 Мая 2016 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание рюшей

из ВКонтакте , сообщество Вяжем, Вяжем, Вяжем (Вязание)!!!

 

 

 

Мастерица Kardelina с Осинки делится своими идеями вязания рюши спицами.
Образцы связаны из кашемира.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАТЬ ДЕТЯМ СПИЦАМИ/вязать девочкам

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Танго мотылька"

О фильме "Танго мотылька": Еще вчера Аня была счастливой женой, ожидающей рождения малыша. Но семейная идиллия на поверку оказалась фальшивой и рухнула в один момент. Муж вероломно бросает Аню и уходит к другой, и это предательство становится лишь началом черной полосы. Тут же на Аню обрушивается и другая беда – девушка теряет ребенка. Но и на этом злоключения Ани не заканчиваются. Новые соседи начинают вытравливать девушку из коммуналки и не гнушаются никакими средствами, чтобы получить ее комнату. Жизнь Ани превращается в ад, весь мир, кажется, ополчился на нее.. Удастся ли девушке найти того, кто сможет защитить ее, и, наконец, прогнать страшный сон о мотыльке, сгорающем в огне?..



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Мечтательница"

Фильм о деревне и деревенских девушках, двух подругах. Одна хочет как можно быстрее покинуть родное село и жить в городе. Вторая же - мечтательница, все что ей нужно от жизни это любовь и счастье. Однажды ей улыбается удача.



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Принцесса с севера"

Виктория Васильева - молодая и красивая аспирантка МГУ, специалист по истории и культуре экзотической арабской страны Аджахар. Она впервые едет туда в командировку, несмотря на то, что ее молодой человек Костя хочет сделать ей предложение. В Аджахаре девушка знакомится с Максудом, наследником крупной нефтяной империи. Он помолвлен, но, увидев Вику, уверен, что она - его судьба. В детстве гадалка предсказала Максуду встречу с белокурой девушкой из дальней северной страны. Юноша теряет голову и хочет сделать все, чтобы завоевать Вику. Его названый брат Абэд мечтает занять место законного наследника. Из-за увлечения Викой, Максуд отказывается от помолвки со своей невестой, а отец отстраняет его от управления компанией и хочет лишить наследства. Абэд нанимает бандитов, чтобы убить Максуда и похитить Вику. Его планы нарушает приезд Кости, жениха Вики. Он хочет вернуть любимую, но, ввязавшись в эту историю, сначала спасает Максуда, а затем они уже вдвоем вырывают Вику из лап работорговцев. С кем останется Виктория, и каково истинное значение предсказания гадалки?



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс резиночек "Роза" и "Ромашка" вязаные крючком









Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/ цветы

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Исцеление"

 О фильме: Оля честная, искренняя женщина, работает в детском саду. Она живет в гражданском браке с Денисом, и эта пара кажется вполне нормальной. Оля мечтает о своем малыше... Но это лишь обложка, а за ней Денис скрывает настоящий облик. У него давно есть любовница. Эта женщина родила ему сына. Денис живет на две семьи. От Ольги он не уходит по одной причине – она состоятельная женщина, и ему нужны лишь деньги. Ведь все тайное становится явным, и как только воспитательница узнала правду, ее возлюбленного словно подменили. И чтобы не терять времени он с любовницей придумал план. Они хотят лишить самого ценного Ольгу - жизни, чтобы заполучить все ее деньги. Ей чудом удалось выжить, и теперь она хочет одного – чтобы Денис до конца жизни мучился...



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязание_для_детей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект "Бирюзовая мечта" по МК Нарнии "Платье для принцессы"

Комплект "Бирюзовая мечта" по МК Нарнии "Платье для принцессы"


МК по этому платью находится здесь http://www.stranamam.ru/post/788526/













http://www.stranamam.ru/post/1326172/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/платья сарафаны

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ROSOMAHA12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-варежки с котенком по имени Гав.

Чудо-варежки с котенком по имени Гав.

РАЗМЕР: для уже большой руки!
Иначе не уместится вышивка!

Ну разве не прелесть?

ОПИСАНИЕ:
http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/03/blog-post_27.html
Рубрики:  ВЯЗАТЬ ДЕТЯМ СПИЦАМИ/схемы картинок

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария>Нежные котлетки с плавленным сырком.


 


3416556_Kurinyekotletyssyrom (604x401, 46Kb)

Нежные котлетки с плавленным сырком.

Вкусно и быстро!

Таких котлет вы точно не пробовали, они необычные!

Ингредиенты:

Филе курин.-1 шт.

Яйцо-1 шт.

Сыр плавл.-1 шт.

Крахмал-2 стол.л.

Майонез-2 стол.л.

Соль, перец по вкусу.

Чеснок-2 зубч.

Масло слив.-50 гр.(заморожен.).

Приготовление:

В куриное филе добавить сыр нарезанный кусочками, яйцо,

крахмал, чеснок,  масло(натереть), майонез и специи.

Всё хорошо перемешать.

Сформировать котлеты. Обжарить с 2-х сторон.

Приятного аппетита!

http://coocook.me/3256

 


С.Пошехонка

http://coocook.me/3256

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/котлеты

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер с вырезом «Сердечко»

31ae709a4fd169f0b11ca1198e86d2c8 (600x700, 302Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ/жакеты кофты кардиганы

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говяжья печень по-особому

Говяжья печень по-особому

5177462_Image_1 (499x420, 158Kb)

Печенка действительно получается особой: нежная, ароматная и потрясающе вкусная, она просто тает во рту. Блюдо прекрасно подходит для праздничного стола в теплом семейном кругу.

Ингредиенты для "Говяжья печень по-особому":

Рецепт "Говяжья печень по-особому":

Говяжья печень по-особому ингредиенты Печенку вымыть, снять пленку и убрать прожилки. Нарезать на порционные кусочки. Залить молоком и убрать в холодильник на 1-2 часа.

Говяжья печень по-особому ингредиенты Яйцо слегка взбить вилкой вместе с соевым соусом. Добавить, горчицу, муку и перец и перемешать до однородности.

Говяжья печень по-особому ингредиенты Молоко слить и залить печень маринадом, перемешать и убрать в холодильник на 5-7 часов, а лучше на ночь.

Говяжья печень по-особому ингредиенты Обжаривать печень на сковороде в растительном масле до золотистой корочки.

5177462_1349557_82119nothumb500 (500x332, 115Kb)5177462_1349561_37985nothumb500 (464x700, 168Kb)5177462_1349562_90178nothumb500 (464x700, 158Kb)

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блюда измяса

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая шапочка

 

Детская розовая шапочка с цветочками и бусинами.

 

Розовая шапочка с цветочками

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/шляпки

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Сводная сестра"

Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты мамы еще так сильна. Проходят годы, но ненависть не становится меньше.



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-французски

Мясо по-французски с горчичным соусом

5177462_Image_1 (569x314, 127Kb)

Мясо по-французски всегда идет на ура! Ведь получается оно очень вкусным, и готовить его совсем не сложно. Мне нравится экспериментировать с этим блюдом. В основе всегда мясные отбивные, овощи и тертый сыр. А дальше — на что фантазии хватит.

В этот раз я решила приготовить мясо по-французски с горчичным соусом. У меня был покупной соус, но можно приготовить его и самим: в равных пропорциях, смешав сладкую горчицу с майонезом.

Мясо получается очень нежным, а хрустящая корочка из горчичного соуса, чесночка, зелени и сыра — ммм, просто объедение!

Ингредиенты для мяса по-французски:

— мякоть свинины — 500 г
— лук — 2 головки
— помидоры — 4 шт
— твёрдый сыр — 200 г
— чеснок — 3 зубчика
— зелень петрушки — 1 небольшой пучок
— горчичный соус (или сладкая горчица) — 2 столовые ложки
— майонез — 2 столовые ложки
— соль
— перец черный молотый

Время приготовления — 1 час.

Ход работы

Для мяса по-французски лучше всего подходит свинина. При запекании при правильной толщине нарезки она остается мягкой и не дубеет (в отличие от говядины, например). Отбивные делаем из куска свиной мякоти с прожилками сала.
Разрезаем свинину на кусочки шириной примерно 1,5 см. Тоньше не надо, иначе мясо может засохнуть в духовке и уже не будет таким вкусным.
Каждый кусочек слегка отбиваем с двух сторон молоточком для мяса. Посыпаем солью и перцем.

На противень выстилаем пергаментную бумагу, чтобы мясо не прилипало и чтобы случайно вытекший соус не пригорел. Если бумаги нет, то можно просто смазать противень маслом.

Готовим соус. Для этого мелко режем зелень петрушки (укроп тоже подойдет).

Сыр трем на крупной терке.

Чеснок выдавливаем через чеснодавку или трем на мелкой терочке.

Добавляем горчичный соус или сладкую горчицу и майонез.

Все перемешиваем.

На куски мяса кладем нарезанный кольцами репчатый лук.

Затем помидоры, нарезанные кружочками.

На помидоры толстым слоем выкладываем соус с сыром.

Запекаем в духовке до готовности. Если соусная шапка начала подгорать, а мясо еще не готово, то можно прикрыть каждую отбивную кусочком фольги.

Приятного аппетита!

3 рецепта мяса по-французски: актуально для любого праздничного застолья.

Мясо по-французски является очень простым в приготовлении блюдом, которое не раз тебя выручит при подготовке к приему гостей, так как оно идеально подойдет к любому праздничному столу.

Огромным плюсом мяса по-французски является то, что к нему вовсе не обязательно готовить гарнир, а ингредиенты можно добавлять на свой вкус. Поэтому «Так Просто!» сегодня подготовил 3 рецепта приготовления всеми любимого блюда!

Мясо по-французски с ананасами

мясо по-французски/5177462_1 (650x381, 164Kb)

Ингредиенты
  • 500 г свиной вырезки
  • банка консервированных ананасов
  • 200 г твердого сыра
  • 2–3 луковицы
  • 200 г майонеза
  • соль, перец — по вкусу
  • растительное масло
Приготовление
  1. Нарежь лук кольцами, а мясо ломтиками толщиной около 1 см. Отбей его, посоли и поперчи. На крупной терке натри сыр.
  2. Застели противень для выпечки фольгой и смажь растительным маслом и равномерно распредели лук на дне противня. Сверху выложи мясо и смажь его майонезом. Затем на каждый ломтик мяса выложи один ломтик ананаса. Смажь майонезом и посыпь тертым сыром.
  3. Запекай мясо в разогретой до 180 градусов духовке 30 минут.

Запеченное мясо с грибами и сыром

мясо по-французски/5177462_2 (650x434, 200Kb)

Ингредиенты
  • 600 г свиной вырезки
  • 200 г шампиньонов
  • 1 луковица
  • 2 ст. л. растительного масла
  • 200 г сметаны
  • 2 яйца
  • 75 г тертого сыра
Приготовление
  1. Нарежь мясо поперек волокон ломтиками, толщиной 1 см. Отбей их, посоли и поперчи.
  2. Грибы нарежь пластинками и обжарь их на разогретой сковороде вместе с измельченным луком в небольшом количестве масла.
  3. Застели противень фольгой, смажь его маслом и выложи на него мясо.
  4. Яйца и сметану взбей вилкой и добавь к ним тертый сыр, посоли и поперчи.
  5. Поверх отбивных выложи грибы и полей их соусом из яиц и сметаны. Запекай мясо в разогретой до 180 градусов духовке до золотистого цвета.

Мясо по-французски с помидорами

мясо по-французски

Ингредиенты
  • 700 г свиной шейки
  • 1–2 луковицы
  • 3–4 помидора
  • 200 г сыра
  • 100 г майонеза
  • соль, перец — по вкусу
  • зелень
Приготовление
  1. Нарежь мясо ломиками и отбей его. Посоли и поперчи по вкусу.
  2. Застели противень фольгой, смажь его растительным маслом и выложи мясо. Нарежь кольцами лук и, не разделяя, выложи поверх свинины.
  3. Нарежь томаты пластинками и положи их поверх лука, обильно смажь майонезом и посыпь предварительно натертым сыром.
  4. Запекай мясо в разогретой до 180 градусов духовке около 25 минут.
  5. После этого дай мясу постоять минут 15. Подавай вместе с зеленью.

Наслаждайся любимым блюдом и не переставай экспериментировать!

***

Можно делать мясо по французски из свинины, курицы или фарша, главное – знать, как сделать мясо по-французски, чтобы блюдо получилось сочным... Я предлагаю Вам свой вариант приготовления мяса по французски. Приготовил я его с помидорами и картофелем и запек в духовке. Мясо по французски полюбилось многим довольно давно. ... Классическое мясо в духовке намного нежнее, нежели на сковороде. Мясо по-французски (мясо по-капитански) — эталонный образец вкусняшки. Рецепт ну очень вариативен, но постоянно включает в себя мясо, картофель и, непременно, сыр и конечно же майонез.



Мясо по французски получилось очень вкусным
Радуйте своих любимых и близких.
Приятного аппетита!

***

Рецепт:
Мясо( куриная грудинка или биточное мясо)
Лук
Грибы
Сыр
Помидоры
Ананасы



 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блюда измяса

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Разорванные нити"

Лиза и Шура вместе росли в детском доме. Но Шуру удочерила приличная семейная пара и девочка выросла в полной семье. Лиза осталась в детском доме, но сейчас и у неё все хорошо. Она работает медсестрой и планирует выйти замуж. Однажды уже взрослые девушки случайно встречаются. Шура встрече рада, а Лиза - нет. Кажется, что они вовсе не те, кто клялись друг другу в вечной дружбе, а просто разорванные нити. После этого события в жизнях бывших подруг убыстряют свой ход и все меняется...



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный пудинг из микроволновки.

Такой творожный пудинг из микроволновки готовится в считанные минутки. Он не отнимет много у Вас времени, зато всё семейство будет довольным от такого блюда. этот пудинг отлично может подойти для утреннего кофе. Знакомьтесь с рецептом.

image (548x411, 80Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/запеканка

Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2016 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с ажурными узорами

описание модели на сайте http://shemyvyazaniya.com/page/zhaket-s-azhurnymi-uzorami

 

zhaket_427 (498x700, 220Kb)
Рубрики:  ВЯЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ/вязать манишки,шарфы,снуды

Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2016 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Некрасивая любовь".

Девушка одинока, в городке над ней потешаются, а мать пытается свести ее с богатым стариком и поскорее сбыть с рук. .....Вероятно, «гадкого утенка» ожидал печальный финал, если б однажды доведенная до отчаяния Люба не решилась на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в маленьком городке. Девушка похищает деньги из банка и сбегает с «первым парнем на деревне», суля ему миллион за одну-единственную ночь…



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм «Любовь и Роман»

Сюжет мелодрамы Любовь и Роман вращается вокруг молодой привлекательной девушки по имени Люба. Она является выпускницей медучилища и скоро собирается выйти замуж за Ивана - лучшего парня на все село. Но, однажды, в один прекрасный день главная героиня знакомиться с офицером Романом. И именно это была любовь с первого взгляда. Молодые люди начинают осознавать, что являются родственными душами, но не смотря на это Люба говорит, что выходит замуж и даже приглашает Романа на свою собственную свадьбу. А в это самое время, к Ивану доходят слухи, что Люба имеет роман с каким-то офицером. Он в настоящем бешенстве и накануне свадьбы пытается изнасиловать Любу, но в день свадьбы появляется Роман, который увозит героиню. Спустя долгих двадцать лет Люба и Роман женаты и вместе воспитывают замечательного сыночка Егора. У него есть девушка Настя и они безумно любят друг друга. Но, спустя некоторое время, выясняется, что отец Насти тот самый Иван, который теперь, стал прокурором и когда узнал, кто родители Егора, то решает отмстить им за свой позор...



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм "Молодожены"

Надя рано овдовела и в одиночку поднимала двоих детей. Ее давно оставили надежды на личную жизнь, а теперь об этом и вовсе не приходится мечтать — она уже стала бабушкой. Надя работает в цветочном магазине, куда часто заглядывает Леня — ее ровесник и тоже вдовец с двумя взрослыми детьми. Его личная жизнь не так безнадежна — для его молодой любовницы Надя собирает красивые букеты. Но однажды Леня застает любовницу с другим мужчиной. Разочаровавшись, он твердо решает не связываться больше с молодыми женщинами. И не находит ничего лучше, чем сделать предложение Наде. Надя в растерянности: она знает, что Леня ее не любит, а его дети против этого брака. Но для нее это последний шанс на личное счастье, и она решает попробовать.



 

Рубрики:  ФИЛЬМЫ/мелодрамы


Поиск сообщений в Татьяна_Кондратюк
Страницы: 223 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь