-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжелика_Ф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2013
Записей: 50
Комментариев: 0
Написано: 55


Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2015 г. 11:07 + в цитатник
Цитата сообщения ЛидФил Еще о клематисах. Видео.

У меня два вида клематисов: цветущие на прошлогодних побегах и цветущие на побегах этого года, т.е. на весенних побегах. Я сделала вывод, что  клематисы, цветущие на побегах этого года, на много лучше цветут, они  удобные в выращивании, т.к. я не волнуюсь, как они перезимуют. Такие растения называются клематисами третьей группы обрезки. Видеоматериал именно о таких клематисах.



А это еще одно видео вообще о посадке, делении и уходе, ответы на вопросы:



Рубрики:  дача

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку