Без заголовка |
У меня два вида клематисов: цветущие на прошлогодних побегах и цветущие на побегах этого года, т.е. на весенних побегах. Я сделала вывод, что клематисы, цветущие на побегах этого года, на много лучше цветут, они удобные в выращивании, т.к. я не волнуюсь, как они перезимуют. Такие растения называются клематисами третьей группы обрезки. Видеоматериал именно о таких клематисах.
А это еще одно видео вообще о посадке, делении и уходе, ответы на вопросы:
| Рубрики: | дача |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |