Суббота, 15 Февраля 2014 г. 20:56
+ в цитатник
Снимки сделаны когда еще не наступила оттепель. Пошел в обеденный перерыв в магазин, прихватив с собой фотоаппарат. Прихватил не случайно, в окно было видно как одет в иней парк. Начало уже теплеть, ночью минус был больше, и, в итоге, повысившаяся, в результате потепления, влажность воздуха осела на всем на чем только можно красивым белым кружевом. Такие дни конечно, по закону подлости, чаще всего приходятся на рабочее время.
В общем хватит слов...
1.

Березки-сестрички
3.

4.

Ажурная крона акации
5.

Сравните как отличаются кроны клена и березы
6.

8.

9.

Заснеженные, заиненые колоски трав
А вот интересная компания.Когда шел, обратил внимание на шикарного черного сибиряка. На шее у котика был ошейник, так что животинка была явно "хозная". И как-то не обратил внимания на девушку, везущую на санках ребенка. Когда обходил их на тропинке, услышал, как она зовет котика. Тот весело пробежал мимо, обогнал меня и резво потрусил впереди (жаль не удалось сделать портретного снимка)
9.

Потом он куда-то шмыгнул, вот вроде и все. Оказалось не все. Чуть дальше я вновь увидел эту компанию: кот, девушка и малыш на санках.
10.

Кот трусил как собачонка, то отставая от девушки, то забегая вперед, то уходя с тропы в сторону.
11.

И, уже напоследок, вид на парк из окна кабинета.
Понравилось: 7 пользователям
-
7
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-