карнавальные костюмы для детей |
Дневник |
Метки: карнавальные костюмы |
Выкройки камзола,фрака и др. |
Метки: камзол |
Всё дело в шляпе!:) Замечательное украшение для маленьких модниц: идеи и видео мастер-классы. |
Такая мини-шляпка послужит замечательным дополнением к любому праздничному наряду и прекрасным украшением для маленьких модниц. Подробный мастер-класс такой мини-шляпки на обруче можете посмотреть у меня ЗДЕСЬ . Далее вы можете полюбоваться множеством идей и посмотреть 2 видео мастер-класса.
|
Делаем костюм Осени для утренника своими руками |
Осень в самом разгаре - самое время для проведения осенних праздничных утренников в детских садах и школах. Если вы еще не определились с выбором и пошивом соответствующего костюма Осени для своей малышки, хочу предложить вам немного идей и рекомендаций.
Метки: Делаем костюм Осени для утренника своими руками |
Шьем шапочку-капусту для детского капустника |
Итак, нам понадобятся:
Метки: Шьем шапочку-капусту для детского капустника |
Маскарадные парики из пряжи от Dana Willard. Мастер-классы |
Приветствую вас!
Еще буквально пара месяцев и начнется время, самое богатое в году на всевозможные праздники, костюмированные вечеринки, утренники, корпоративы и т.д. Достаточно часто для завершения создания необходимого образа требуется и соответствующая прическа, особенно если речь о каких-либо сказочных персонажах. И в таких случаях очень здорово помогает использование париков. Но, оказывается, парики можно создавать и самостоятельно, используя пряжу, всевозможные фактурные нити и ленты, новогодний дождик и т.д.
Простыми секретами создания маскарадных париков из пряжи поделилась мастерица Дана Виллард (danamadeit.com). Вы будете приятно удивлены, насколько это не сложно и доступно:) Удачного творчества!
|
Капор. Выкройка головного убора. |
Капор. Выкройка головного убора.
Капор - наверное самый интересный из головных уборов, его корни уходят далеко, далеко в века, но актуальность у него сохранилась и по сей день! Его шьют для костюмов карнавальных, для игрушек и т.д. По этим выкройкам, любая опытная швея создаст свой неповторимый капор.
1.
Метки: Капор. Выкройка головного убора. |
Новогодние шляпки, Laura Meryl Mazur designs |
Метки: Новогодние шляпки Laura Meryl Mazur designs |
Снежинки своими руками из клея |
Продолжая рубрику "Снежинки своими руками", предлагаю ещё один вариант. По такому принципу можно сделать не только снежинки, но и другие варианты. Например, имена своих детей и внуков. Или пожелания на Новый год. В общем, фантазируйте!
Метки: Снежинки своими руками из клея |
Мастер-класс "Корона Снежной Королевы своими руками". Автор Ольга Брест |
Мастер-класс "Корона Снежной Королевы своими руками". Автор Ольга Брест
|
карнавальное светящееся платье |
Блог автора платья очень интересный — там столько деталей процесса пошива красивых волшебных платьев!
Правда, это платье называется «рождественский ангел».
Годный косплей — платье даже с лампочками:
Метки: карнавальное светящееся платье |
карнавальные маски из картона |
Серия сообщений "ДЕТИ":
Часть 1 - РАЗВЛЕКАЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 2 - МАСКИ ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 3 - Лебедь из бумаги (оригами)
Часть 4 - Поделки из фольги
Метки: карнавальные маски из картона |
маскарадные маски из фетра |
Метки: маскарадные маски из фетра маски животных |
Страницы: | [1] |