жакет и свитер одним узором |
|
Жилет и свитер одинаковым узором спицами » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания |
Жилет и свитер одинаковым узором спицами Жилет и свитер одинаковым узором спицами для опытных мастериц-даны только схемы узоров
|
Метки: Жилет узором спицами одинаковым свитер схемы узоров мастериц опытных только |
Без заголовка |
Комплект «Собачка» — шапочка, шарф и пуловер для мальчика (Вязание спицами и крючком) | Журнал Вдохновение Рукодельницы
|
Шьем сумку » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками |
Метки: шьем сумку |
Плетеный узор спицами. Схема, описание |
Плетеный ажурный узор для вязания на спицах. Схема и описание прилагается.
Метки: вязание спицами вязание узор |
Шраг-трансформер | |
Шраг-трансформер | knitt.net | Все о вязании
Метки: Шраг-трансформер спицам вязание для женщин вязание болеро накидка шарф пончо косы модели вне сезона шраг Вязаные модели |
Болеро косами из Vogue. Описание на русском, схема |
Шикарное теплое болеро из журнала ВОГ. Связано спицами из рельефных пятиугольников.
Метки: Болеро косами из Vogue |
Оригинальное платье спицами » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками |
Метки: платье спицами платье спицами вяжем сами |
Жакет спицами вязанный косами |
Длинный жакет спицами, выполнен косами с расширениям к низу.
Метки: жакет спицами вязание косами |
Девочки,смотрите,какие тапочки!!! |
Тапочки.
Описание. Набираем 48 петель, распределяем на 4 спицы и вяжем резинку 1х1 (6 рядов). Далее вяжем 2 спицы резинкой, а на двух-узор (перед).
Узор:
1 ряд – 6 изн., 6 лиц.; 6 лиц., 6 изн.
2 р – 5 изн., 2 вместе лиц. наклон вправо, 4 лиц., 1 накид, 1 лиц.; 1 лиц., 1 накид, 4 лиц., 2 вместе лиц. наклон влево, 5 изн.
3 р – 4 изн., 2 вместе, 4 лиц., накид, 2 лиц.; 2 лиц., накид, 4 лиц., 2 вместе, 4 изн.
4 р – 3 изн., 2 вместе, 4 лиц., накид, 3 лиц.; 3 лиц., накид, 4 лиц., 2 вместе,
|
Вязаные крючком брюки » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания |
Метки: брюки крючком Вязаные |
Вязаные митенки крючком для женщин |
|
|
Учимся красиво завязывать шарф, платок | Империя Дам |
Учимся красиво завязывать шарф Осень у нас в самом разгаре, а впереди ещё зима и весна, поэтому такие аксессуары, как шарф и платок самые, что есть необходимые вещи в эти времена года. И сегодня я хочу предложить, научиться красиво носить эти аксессуары. Нашла я девять вариантов завязывания шарфа, думаю каждая из нас модница, найдёт свой вариант, а может быть и несколько. Итак, учимся завязывать:
|
|
Вязание спицами для женщин болеро из меланжевой пряжи |
|
|
Как связать цветок.Схема для начинающих |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |