Без заголовка |
Что-нибудь простенькое, удобное и тёпленькое. Желательно из старого свитера. И вот вам - пожалуйста, хороший вариант. Хотя я убеждена, что у косточки, во взъёме, угги должны быть много свободнее. И ничто не мешает нам так и сделать. Главное же здесь - база. Начинаем с неё, но вносим коррективы.
Мастер-класс от Tayra
Почти вязаные угги, но полегче и поизящнее. Могут быть и понаряднее - всё зависит от того, какой свитер мы на него "пустим" и как украсим.
|
Метки: переделка трикотаж |
переделка |
или джемпера. Переделки на новый лад. Конечно, удобные трикотажные штуки мы носим годами (не побоюсь этого слова). Некоторые так уже с нами сжились, что и без нас на нас похожи. И ведь расстаться с ними не хватает сил. Подержишь в руках, походишь около зеркала да и обратно - в шкаф, пусть ещё побудет. А вот нашла я тут идеек много, которые демонстрируют превращения не модного трикотажа в модный. Вот и фото ниже. Тонкий красивый свитерок легко превращается в этакую стильную вещицу, в которой и в люди не стыдно выйти, потому как в духе времени

а всего и дел-то: обрезать покороче, да края укрепить - обвязать или тесьмой отделать. Чудесная мысль, на мой взгляд
2.
из двух - один. Толстовка или тонкий джемпер + свитер с узором

Ещё милая идея: из узорчатого свитера снуд сделать.
На фото видно, что использована нижняя часть свитера. И носится он в новом формате резинкой вверх. Если резинка узкая или состарилась, нужно просто связать новую и укрепить петли линии, по которой отрезали
|
Метки: переделка трикотаж |
декор |
Добрый день, милые декупажницы, мастера
и просто любознательные читатели!!!
Тот, кто занимается объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)
Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.
И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,
|
Метки: творчество |
фри |
| Новая моя работа в технике фри форм называется "Розы на снегу" Были использованы нитки "Ализе" 1 кг 900 грамм.Крючки №2,3. |
|
Метки: вязание крючком нетрадицинка |
Без заголовка |
|
Метки: вязание крючком мотивы |
ирландия листик |
|
Метки: вязание крючком ирландия |
Без заголовка |
|
Метки: вязание век живи век учись |
Без заголовка |
|
Метки: вязание идея |
Рукав-фонарик крючком |
Вот здесь автор хвасталась топом для дочи http://www.stranamam.ru/post/9341006/, и много кто просил подробней описать сам процесс! Слова автора: Полностью топ я вязать не стала, для примера связала только пройму рукава, у меня получилось так: |
|
Метки: вязание крючком |
Классный кардиган |
|
|
Идеи .Вязание крючком из остатков |
|
Метки: вязание крючком |
Цветное крючком(из остатков красота) |

Метки: вязание крючком |
Сочетание цвета в одежде |
Если Вы хотите подобрать цвет, который подходит именно Вам и научиться его правильно сочетать, а экспериментировать нет времени и желания, предлагаю фотосеты-подсказки.
Просто обожаете путишествовать и особенно любите принимать пищу в ресторанах которые предлагают истинную национальную кухню и оставляют воспоминания на долго, тогда заходите на сайт http://www.liveinternet.ru/users/5480184 и узнайте всю информацию о ресторанах и отелях о которых можно вспоминать всю жизнь. Словом живите широко и отдыхайте красиво и так что бы было что вспомнить!!!
|
Метки: мода |
Бардюры из спилов |
Посмотрите, как просто из старых бревен можно изготовить дорожку, или бордюр для растений. Понравился процесс, рассказ и результат.
Придется затратить некоторое время чтобы напилить и отшлифовать бревна, не забудьте покрыть их необходимыми пропитками, иначе долго такая дорожка не прослужит. Удачи в творчестве вместе с Три И ночкой!![]()
|
Метки: Своими руками для дома |
узоры,элементы вязания |
Прекрасные объемные цветочные мотивы и схемы вязания. Большая коллекция.
1.

|
Метки: вязание крючком |
Без заголовка |
1. Энциклопедия полезных советов в помощь домашнему мастеру.
2. Книга «Домоводство» включает в себя весь круг вопросов, связанных с повседневной жизнью и бытом семьи.
3. Матрёшкино семейство.
4. Поделки из ничего. Нарядные бутылки.
5. Косынка на баночки.
6. Поделки из ничего. Фруктовница из газет.
7. Мозаика из яичной скорлупы.
8. Оригинальный подарок. Букет из конфет. Красиво и вкусно.
9. Подарки на Новый год: Объёмная "Ёлка-открытка".
10. К Дню святого Валентина. Сердечко - скрепка.
11. Роза из салфетки: подарок-сюрприз.
12. Подарок на 8 марта от детей. Букет из пуговиц.
13. Очумелые ручки. Держатель для телефона из пластиковой бутылки.
14. Кувшинки из одноразовых ложечек.
15. Стирка перьевых подушек.
16. Экономим время: Как быстро сложить футболку. Мастер-класс.
17. Золотой, осенний букет. Мастер класс.
18. Как вырастить зелёный лук дома: витаминный «кактус».
19. Декорируем зеркало на Новый год. Снежинка на стекле.
20. Пуфик из ничего. Мастер класс.
21. Советы хозяйкам. Видео
22. Как определить время до захода солнца с помощью пальцев.
23. Как сложить салфетку ёлочкой, видео.
25. Как очистить стиральную машину от накипи за 5 минут.
Серия сообщений "оглавления разделов дневника":
Часть 1 - Стихи. Оглавление.
Часть 2 - Красивейшие места планеты. Оглавление.
...
Часть 22 - Зарубежные художники. Оглавление.
Часть 23 - Кулинария. Оглавление.
Часть 24 - Умелые руки. Оглавление.
Часть 25 - Мода. Оглавление.
Часть 26 - Путеводитель по дневнику. Оглавление.
|
Метки: Век живи век учись |
весна |
Метки: вязание крючком |
Апельсиновые сердечки с обвязкой крючком |
Апельсиновые сердечки с обвязкой крючком. Идея для декора подарка
Интересная и весьма неожиданная идея с использованием кожуры апельсина. Из свежей кожуры апельсина вырезаются сердечки, которые обвязываются пряжей при помощи крючка. Затем обвязанные сердечки сушат и все, используют всю зиму для декора и украшения подарка
|
|
Вязание крючком ... большая подборка 10 |
Доброго времени суток !!! В сборнике снежинки, покрывало, салфетки, дорожки, подшторки, шторки и декоративный торт .. есть графическая расшифровка, схемы отличного качества.
Всем приятного творчества !!!
|
|