Без заголовка |
Мастер класс из нета, автора не знаю, но ему заочное большое спасибо, так как мастер класс очень подробный. Бусины получаются аккуратные и изящные. Если их сделать из более крупных колечек, то такую звездочку можно будет использовать в качестве брелка или подвески.
4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15. Это немного другая звездочка, хотя основа та же. Обратите внимание, в лучи между двумя маленькими колечками вставлено кольцо из проволоки более большого калибра и размера. И из четырех малых колец лучей, два оставлены свободными.

Удачи вам!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |