-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИришкаИриска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание кулинария и многое дугое... медицина различные: книги

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Миры_фэнтези ГЛЯДЕЛКИ_НА_ОГОНЬ Стихи_любимых_поэтов
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2013
Записей: 10
Комментариев: 4
Написано: 13





Цитата сообщения Красный_яхонт

Без заголовка

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 16:44 + в цитатник
Просмотреть видео
190 просмотров
Элис

3778757_alice_preview (320x200, 22Kb)


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Genados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У Осени - женское начало

1381055266_10404 (380x500, 65Kb)

 

В уставшем небе солнце трепетало,
Крылами рыжекудрой птицы...Осень
Угрюмых туч, свирепых гроз касалась.
Причудлива...Капризна....Своенравна...
У осени - женское начало.

Задумчивая поступь Осени капризной,
С щемящим запахом тоски и охры мокрых листьев.
То блюзом ветреным древа  швыряет,
То в брызгах солнца душу оживляет.

Дух одиночества ,печали гнездятся  в Осени ...
С дождями... льёт слёзы о былой любви.
А с златом солнца бредит  об усладе,
Роняет звёзды в меркнущей прохладе.

 



© Copyright: Дробышевская Ольга, 2013

 

Рамочки от klavdia-France

Без заголовка

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Genados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я стою у окна в ожидании

 

Я стою у окна в ожидании
И смотрю на тёмное небо,
Не боюсь с тобой расставанья ,
Слишком часто ты « был - то не был».
Слишком много в душе обиды,
Слишком рано познала счастье,
Очень странно что мы любили,
А расстались с тобой не рано..
Та дорога , что вместе прошли мы ,
Слишком быстро покрылась снегом,
Мы с тобой ничего не решили,
Я смотрю одиноко в небо ..
За окном лишь шумит осина,
Ветер ласково треплет ветви,
На душе только боль – негасима,
Унеси её быстрый ветер…..
Я в ночи закричу от отчаянья -
я хочу чтобы ты услышал
и исполнил свои обещания
даже то – погулять по крышам…

Эй, откуда ты взялся, странник,
что стучишь в мою дверь среди ночи?
Не моих ли желаний охранник
Ты явился чтобы помочь мне?
Ты бродил под дождями и градом?
Ты промок весь насквозь и одежду
Просушить для тебя мне надо!
Ты мне даришь спасенье – надежду!
Я тебя приютить готова
Накормить и согреть , как умею..
А на сердце вдруг боль и снова
Страх что я полюбить не сумею…

Странник мой, ты тоже несчастлив?
Лицо обласкано ветром...
Ты не чувствуешь ног уставших?
слишком долго бродил по свету ..

за окном затих уже ветер,
Он как ты устал от шатаний,
Я задую печальные свечи
И отдамся твоим желаньям ...
Моей жизни стих остановлен
И не требует дальше сказаний ..
Странник с ветром навеки помолвлен –
Я осталась в ночи с ожиданьем.......

 



© Copyright:
Аня Мел


Без заголовка

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Калб-аль-Акраб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№3552

Наполовину прочитанная книга - наполовину завершенный любовный роман.

(с) Д.Митчелл "Облачный атлас"


Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные афоризмы и фразы из жизни

1 мания величия (502x594, 104Kb)

Ничто так не веселит человека, как щекотка.

В розовых очках принца на белом коне не увидеть.

Детство - это время, когда не думаешь матом.

 

Прикольные афоризмы

и фразы из жизни



Человеческая глупость дает представление о бесконечности.

Алло! Васю можно? - Он спит - Если проснётся, скажите, что звонил Вова. - Что значит "если проснётся"???

Любовь - это торжество воображения над интеллектом.

 

Далее: Прикольные афоризмы и фразы из жизни


Поиск сообщений в ИришкаИриска
Страницы: [1] Календарь