-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Re: .... Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
На какое всегда???!!!!!
В колонках играет: Track 8

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Да брось ты.Недля того нас мамы рожали,чтоб мы соплями мониторы мазали...
Ответить С цитатой В цитатник
Irishkus   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Я даже не знаю что тебе написать. Просто хотелось что-то написать, чтобы ты понял, что я с тобой! Я бы рада чем-то помочь, но не знаю как, чем. Так что ты держись и давай уже закругляйся со своими загонами. Все проблемы от того, что слишком много думаешь и слишком много враждебности в тебе. К тем же хачикам. Попробуй просто простить их и тебе станет легче. Хотя что значит простить? Они же не виноваты в том, что все так. А значит так оно и должно быть. И загляни по ссылочке все-таки. Может поможет. http://www.k5.ru/?6130342 Это реально и я уже начала зарабатывать.
Ответить С цитатой В цитатник
TABMAHT   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Он создал мир по пьянке. Он незнал,
Он не предвидел, а теперь жалеет...
Чертей размножил,ангелов прогнал...
Потише говорите ...Бог болеет...
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
ты что!!!!! куда ты!!!!!невздумай!!!!!! я те да....
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
эхейй.... А я рыдала когда эти землятресения были.блин....
Ух.. Стас!!!во всем надо искать светлую сторону, а иначе чего жить то.. Все понимают что живем блин не в раю, но жизнь вот именно эта где знакомы да хотя бы ты и я.. ОДНА!
Ответить С цитатой В цитатник
fruf   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:38 (ссылка)
А в глаз,Стас?
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Стас.. смотри сколько хороших наверняка людей тебя любят.. тебе нельзя раскисать..
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
takity, мне всё можно!
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Simfi, для чего же интересно нас рожали? родить одно, а воспитать - другое!!!
Irishkus, помочь мне можно только если.. эээ... не скажу..
а враждебность : это не я виноват... это жизнь такая! Думать.. думать вредно конечно, но не думая - нет жизни..
TABMAHT, спасибо большое! мне очень понравилось! правда!!!
анчосик, всё в поряде! :)
Девушка_с_тапочкой, да куда я денусь!?? :)
BEANS, Машуль... в том-то и дело что жизнь одна...
а столько бы хотелось исправить... пережить по новой...
начать по другому... просто потому что... мда... соскучился я по Вам... :( Маш.. правда...
fruf, в глаз не надо! они и так не очень хорошо себя чувствуют... :(
takity, просто они не знают кто я на самом деле... какой я на самом деле...
неверное не поверишь, но могу одно сказать... с теми с кем я общался в ощаге, в большинстве своём, на меня пох... хотя... это и моя заслуга такая... я достаточно виноват перед многими... но этого уже не справить да и меня тоже...
а те кто здесь... не знают меня совершенно... лиш по мыслям, которые остаются только мыслями... :(
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Стас..
да в общаге на самом всем на всех пох..
и на меня тож наверно.. я когда приехала.. не знаю.. вроде и я вижу что рады меня видеть.. даже понимаю что хотели как лучше для меня.. и даже от некоторых не ожидала приятных слов тогда и сейчас по инету..
хотя.. ну плина.. я не ты, ты не я.. может и по разному все..
но к нам относятся так, как мы относимся к другим и как сами этого хотим..
все фигня кроме птичек)))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
takity, как мы относимся к другим... мда..
много таких фраз : полюби себя сам, тогда и окружающие полюбят! Относись к окружающим так же как ты хочешь чтоб они к тебе относились... но это ведь фигня всё... на самом деле фигня.. почти всегда получается, чем лучше ты относишься к людям, тем быстрее они тебе сделают какую-нибудь гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:25 (ссылка)
а так и есть... только надо праааавильно все делать)))
знаю что все равно будет через одно место..
но кто мне глотку то заткнет)) а никто.. потому что прааавильно говорю.. а поступаю неправильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)
takity, да все мы через попу всё делаем! :(
Ответить С цитатой В цитатник
takity   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 05:25 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:55 (ссылка)
стас.... прекращай.... давай как нить встретимся.... целую... прекращай...
открывашка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
вот_так   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 09:55 (ссылка)
а вот и не закончу! я тебе тут как-то звонил.. но ты в душе была!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку